ЛКП 2 и дополнение к отзыву
Общение с дилером по вопросу гарантийного устранения дефекта ЛКП в арках дверей подошло к логическому завершению. Сегодня дилер принял машину на ремонт. Арки дверей будут подкрашены по гарантии и заклеены специальной пленкой. Как выяснилось, проблема протирания уплотнителем двери дверных арок не только у Джетты, но и 7 Гольфа. Уплотнитель слишком жесткий.
Считаю, что дилерам следует предупреждать о возможном возникновении этой проблемы. Я бы приклеил эту пленку сразу, чтобы не заморачиваться с гарантией и покраской после.
Машина прошла уже 9000 км. Практически все сверчки пропали. Масло на уровне. Средний расход 7,6 л.
Поездки в деревню выявили, что в багажник влезает 6(!) пластиковых ящиков с яблоками, и ещё остается место.
Ещё пара слов о прозрачном пластике, закрывающем приборную панель - он очень маркий и легко царапается. Даже после аккуратной протирки пыли появляются царапины.
Кстати, услышал, что Джетту, собранную на ГАЗе, нежно называют Газетой.
Про Газету это вы классно пошутили:)