Volkswagen Passat 1.8
1989 г.
1.8 л. бензин
90 л.с.
МКПП
передний привод
Санкт-Петербург
25 ноября 2014 в 23:12 → пробег 99999 км

воспоминания

Качество-это можно отнести к машинам сделанным в трудные времена, еще когда машины проектировали инженеры для людей, а не как сейчас маркетологи для рынка.

Где то перед новым 2013 годом сидели на кухне занимались своими делами, примерно в 2 часа ночи звонок "выйди на улицу" а там стоит довольный владелец только купленного пассата b3 за смешные деньги в 50 т.р.(позже был сделан ремонт двигателя за 25 т.р)

За такие деньги это мечта , двиг 1.8 вроде не мощный, а едет прилично не напрягаясь тащит 3 пассажиров, места полно везде,подвеска элементарная но комфортно, но вы все это и так знаете.

Вскоре выпросил прокатится, мне оставили машину, сел поворачиваю ключ нечего еще раз что за? звоню, оказалось надо с силой вдавить ключ и повернуть мда, Сцепление мягкое тормоза хорошие не задумчивые как на моей, в горку на холостых без проблем. по хорошей или плохой дороге почти не какой разнице, сидения удобные.

Что не понравилось это включение задней передачи, обзор назад(парковаться не удобно)ест оч.много, радиус поворота. В целом тогда это была отличная машина. которую позднее снесла маршрутка(боковой удар повредил коробку передач вытекало масло, рассыпалось лоб. стекло дверь и крыло под замену, а так вполне не плохо бегала.) но при этом была продана за 30 т.р


3
Нравится!
Мне нравится!
3607
Комментарии1
НаPeugeot 806, Peugeot 80626 ноября 2014 в 23:45

комментарий похож на сон задремавшего дедушки...а так машина конечно была неплоха. Теперь то это хлам разумеется...

0
Добавить комментарий