Новости ГАЗ 24

21 мая 2018 в 16:07
Проект «ГАЗ-24 Возрождение» вызвал бурную дискуссию в сети

C сайта zen.yandex.ru

Комментарии14 Добавить комментарий
22 мая 2018 в 15:03

Это Волга выйдет когда нибудь? Концепты делают, а выпускать не выпускают, чуток бесит если честно...

+2
kult
22 мая 2018 в 21:01

Когда-нибудь, где-нибудь , но не в этой жизни

0
kakello
изменен 30 мая 2018 в 13:56
Комментарий скрыт: Оскорбление участника дискуссии.
Комментарий удален автором.
на сайте
НаВАЗ Vesta22 мая 2018 в 19:21

В принципе интересный вид, вопрос каким будет исполнение и цена

+1
23 мая 2018 в 13:40

мульта 2 точно будет стоить, а вот сколько бензина будет жрать, это вопрос

0
24 мая 2018 в 14:05

давно пора только отечественные авто нашему правительству похрен

0
изменен 29 мая 2018 в 08:07

От волги только видно решетку и значок ти по по 24 тая волга фотку залили на сайт а машины то нету потому что у горьковского автомобильного завода нету денег бабок денег одну единственную только выпустили это сайбер волгу и всё на этом лучше бы волги выпускали чем эти вазы тазы с болтами заниженные опущеные гавно которые чютли не каждый год выпускают

0
31 мая 2018 в 16:48

Очень надеюсь, что её выпустят, мне кажется если она будет качественной, то люди не пожалеют денег, ради поддержки нашего автопрома!

0
9 июня 2018 в 02:03

Что то мне с трудом верится,что ее выпустят.

0
9 июня 2018 в 02:05

Да и потом кто ее брать будет, ты да я ,да мы с тобой.

0
9 июня 2018 в 02:07

Хотя можно раскрутить ее, снять фильмец какой нибудь где она будет выглядить фаворитом среди остальных машин.

0
11 июня 2018 в 02:24

подумайте о том что во главе ГАЗа люди которым не нужна эта компания как конкурент так же и с вазом поэтому что у нас нет ничего хорошего

0
18 июня 2018 в 01:00

да на фиг эти заводы - скоро 3д принтаки подешевеют и можно будет на заказ кузов своего дизайна сделать! Как всегда проблема в недоруководителях. Всё что нужно создать 1 крутой концепт - а не плодить кучу говна

0
был день назад
НаKia Mohave, УАЗ 374118 июня 2018 в 09:55

ИМХО, очередная "шляпа" - сколько их уже было в сети... Подробностей не знаю, думаю - наверняка ничего общего с официальным ГАЗом не имеет, как и все предыдущие.

0