C сайта www.autonews.ru
Непонятно только, кому и на кой нужна такая машина? Разгоняться он разгоняется, но ведь это не спортивный автомобиль со спортивной же управляемостью. Всё равно он рулится как тяжёлый внедорожник. По мне, так у таких машин совсем другое предназначение.
Игорь привет!
А эти машины по ДОП толком ездить не будут. Будет произведено 24 машины которые уже скорее всего раскупили и будут они пылится у кого-то в гараже. ИМХО как только автономные машины пойдут в потоковое производство и эксплуатацию, а водителя сделают пассажиром, то сверх мощьные машины вообще перестанут выпускать.
Копьютерибудет следить за безприкословным соблюдением ПДД и скоромным режимом разрешённым на конкретном отрезке трассы. А для того чтобы ехать 90 - 130 км/ч и 90 сильного 1.4 хватает с головой. Потом посчитают с каким ускорением разгонятся наиболее безопасно и экологично и введут ограничение на ускорение. И тогда любители плюшек и быстрой езды взвоют как томюовские волки 🐺 но будет уже поздно
Hennessey и этом все сказано.