Alfa Romeo 156 2.0 T.Spark 16V
2000 г.
2 л. бензин
155 л.с.
МКПП
передний привод
Москва
28 января 2005

Alfa Romeo 156.

Когда я собирался покупать авто, я уже знал на 100%, что это будет не БМВ, не Мерседес и не Тайота ... Почему? Потому что надоели и немки и японки... Потому что хочется выделяться из "толпы" серых и скучных бэх, меринов и всяких там тойот и.т.д.

Альфа - это горячая итальянка, красивая, оригинальная, быстрая и смелая! И ты можешь простить ей всё: и ненадежную подвеску по нашим дорогам, и дорогие запчасти... ради одного! Сесть за руль и от души проехаться, почувствовать кайф!

У меня 2.0 TWIN SPARK 155 л.с. - этого вполне хватает, чтобы позажигать на дороге и уделать в *овно всякие выпендрежные десятки с ведрами вместо выхлопных труб, но и не только их, конечно! Вот, например, без проблем можно надрать Тойоту Камри 2.4, т.к. у нее всего 147 л.с., а учитывая то, что она тяжелее Альфы... Без комментариев.

Альфа рулит!!!


БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
Нравится!
Мне нравится!
23848
Комментарии1
изменен 12 июня 2007 в 00:56
А ещё можно "надрать" Камаз, даром, что у него 500 лошадей =)) Вот не понимаю, на фига писать ТАКИЕ отзывы? Информации - ноль, а ошибок орфографичесских - на 10 статей! teeth В общем, действительно, без комментариев! teeth
0
Добавить комментарий