Audi A6.
Ауди А6 Авант Кваттро. Двигатель 2400 см3. АКПП. Машина куплена в октябре 2004 года. Под заказ пригнана из Германии. Имеет спортивную подвеску и спортивный салон. Люк-солярий, климат, круиз. Уже в Москве были установлены дополнительная сигнализация Reef и иммобилайзер Black Bug. Также были установлены парктроник, ксенон и CD-Changer. В процессе эксплуатации больших проблем не было. Плановая замена масла через каждые 15000 км, колодки по факту. По плану ГРМ с помпой. Из мелочей - моторчик дворников (и задний и передний), моторчик вентилятора, лампочки. Ходовая опять же по факту.
Совет автора покупателям Audi A6 2.4 5V Quattro 2000 г
Главное - при покупке провести диагностику у специалиста. И при дальнейшей эксплуатации очень важно регулярное и качественное обслуживание. Причем это необязательно дорогой авторизованный центр.
Достоинства:
- Хорошая динамика
- Очень хорошая устойчивость на дороге за счет постоянного полного привода, включая зимнюю дорогу. В поворот входит как по рельсам
- Удобные спортивные кресла с сильной боковой и поясничной поддержкой
Недостатки:
- Из-за спортивной подвески - низкий клиренс (около 12 см)
- Жесткая подвеска по той же причине
- Высокий расход топлива: 15-17 по городу, по трассе 11-12. Дает знать постоянный полны привод и автомат



