Audi A6 2.8 5V Quattro
Привет всем!
Мой Ауди 1998г. 2.8 кватро,автомат,147кв,кожанный бежевый салон,из Америки. Тех/осмотр прошел с первого раза. В Америке и дороги хорошие,да и судя по машине,хозяин толковый был. Движком доволен,дури хватает,пьет где то 13-16 литров,в зависимости от
манеры езды. Езжу по всякому,но в основном не економно,но езжу аккуратно,уважаю,не подрезаю. Бывало зашкаливало и за 17литров.. В городе везде понатыкали камер,щас уж не погоняешь особо. Коробка автомат работает хорошо,претензий нет. Резкое ускорение,скажем старт со светофора-автомат думает где то секунду,зато потом выдает в полной мере. Типтроник-пожалуйста.
Ускорение на трассе- держу 100,педаль в пол-4увствуется приятное заметное ускорение. На своей разгонялся 220,на спидометре 260. Но после 215 разгон становился вялым. Комфорт-Мой рост 190,и вешу порядо4но,но сидится мне хорошо,как спереди,так и сзади. Проверил с БМВ семеркой 2001 года,сел спереди-ок,сел сзади,там мне места не было,уж поверьте,ноги пришлось растопыривать по бокам. Приборы расположены удобно,хорошо 4итаются,хороший обзор. Форма машины-дело вкуса,мне так нра. Шумоизоляция-ок,едем при 120,приглушенно музыка играет,говорим в пол голоса. Кстати о музыке,опять таки сравнили со штатной в БМВ-лу4ше,сам хозяин семеры признался,я приятно промол4ал.
Езжу по ровным дорогам,за город ,по деревням и селам, ровно как и на рыбалку не езжу.
Тем не менее,есть и минусы.
1.Плохой обзор,когда даёшь задний ход,не 4увствуешь дистанции,ну,ето со временем,либо ставить паркинг.
2.Низкий передний бампер.Уже разок вырвал бампер-заехал на бордюр..туда плавно зашел,а вот обратно хрен,вырвал все с мясом.
3.большой радиус разворота,по сравнению с тем же БМВ или Мерсом.
Ну коне4но, когда та4ка прибыла, все было поменяно и по4инено. Ремень,все фары-америка тут не катит,им евростандарт подавай. Можно было и за деньги пройти. Но подумал,4то нахрен ето надо. Угоняемость?..Ну,каско пла4у.. Вообщем и целом -машина удобная,красивая,надежная. дело все в том,как ездить.
Уда4и на дорогах!
Совет автора покупателям Audi A6 2.8 5V Quattro 1998 г
1.проверьте открытие и закрытие всех дверей(двери должны закрыватся хорошо,без видимого усилия)
2.проверьте все зазоры(должны быть одинаковые в сравнении с противоположной стороной)
3.когда едете,отпустите на мгновение руль,если ведет-плохо,(либо одна из шин приспущена,либо хорошо битая,аж лонжероны повело.)
4.Двигатель ,при покупке,лу4ше заводить холодным,так как он будет "прозра4ным". Бывает и так,4то битая машина,после ремонта,едет не хуже не битой. Пусть ети правила,кому то да помогут.



