BMW 320d Touring
задний привод
Калининград
2 декабря 2013 → пробег 158000 км

Часть 2. Проехал 20 тыс

Отъездил я на своей троше уже 20 тыс. км. Пробег сейчас подошел к отметке в 158 тыс. Что могу сказать - ВСЕ НРАВИТСЯ!!! Машинка отличная, за все это время заезжал на сервис только для того, чтоб масло поменять. Единственное, вышел датчик регенерации сажевого фильтра - но это мелочь, стоит всего 1600 руб.

На дальние расстояния в машине не устаешь ни разу. На одном баке (63 литра) проехал 1100 км, что меня очень порадовало. Расход по трассе не превышает 6 литров. На одном баке доехать до Праге - это очень приятно))) Так же оценил и нишу в багажнике вместо запасного колеса. Часто ездим за границу, поэтому обратно на Родину провезти 7 литров алкоголя в данной нише нет никаких проблем. Ни у кого туда даже мысли нет посмотреть.

Единственное, что не нравится - дык это датчик дождя. Не всегда он работает так, как это нужно тебе, особенно когда на улице изморось - он на нее очень плохо реагирует, приходится включать дворники принудительно.

В общем, впечатления о машине самые теплые!!!

Совет автора покупателям BMW 320d Touring 2007 г

Если хотите БМВ - то берите, не пожалеете!

Достоинства:

• Динамичность
  • Экономичность
  • Внешний вид

Недостатки:

3 декабря 2013 в 14:20
Хорошая машина.
НаDaewoo Gentra 3 декабря 2013 в 17:45

ах ты, контрабандист)

duzenko
НаMercedes GLK, Nissan Qashqai14 ноября 2014 в 13:39

я ж не на продажу, так, для себя))

НаMercedes SLK 3 декабря 2013 в 20:10

Какой двигатель лучше тянул? 2,2 бензин или 2,0 дизель?

aparat2
НаBMW 7-серия 4 декабря 2013 в 01:07

2.2 бензин уже не ставился на эти трешки(если не ошибаюсь), но даже если и так сравнивать - этот дизель наголову по ощущениям лучше.

aparat2
НаMercedes GLK, Nissan Qashqai14 ноября 2014 в 13:38

2.0 намного лучше едет, в сравнении с бензином. Особенно это ощущается, когда в машине 4 человека и багажник завален чемоданами

НаMazda CX-5, Jaguar XJR 3 декабря 2013 в 22:45

вот это очень реальный отзыв ;)

Что так кратко?

skinner
НаMercedes GLK, Nissan Qashqai24 марта 2015 в 17:49

это не основной отзыв, а дополнение