BMW 3-серия
На данный момент пробег около 35 тысяч - накатал примерно за 1,5 года, что хочется сказать, за те 1,5 года, кроме того, что проходил ТО каждые 15 тысяч в сервис заезжал только 2 раза.
1) Где-то сразу же через пол года стал заедать дверь, а если точнее то замок (замена по гарантии).
2) Недавно стал глючить ксенон водительской фары (замена блока по гарантии)
В остальном доволен машиной, и собираюсь ездить на ней еще минимум 2 года. Мысли о покупке новой машины возникают только тогда, когда заглядываюсь на новый BMW. Зимой задний привод совсем не доставляет хлопот, система работает безотказно и держит авто на траектории даже при в пол нажатой педали газа.
Как совет скажу следующее, если Вы любите сами ездить за рулем и получать от этого удовольствие то это BMW. Если Вы любите кататься на заднем сидении то это Мерседес, а тем людям, которые любят комфорт и безопасное вождение, то покупайте полноприводную Audi. Для себя же я познал одно, что следующая машина, которую я захочу, это будет новая BMW. 5
Достоинства:
Недостатки:
Дороговата.


