13 февраля 2006

BMW 5-серия

Автомобиль приобрел весной прошлого года. С того момента прошло чуть меньше года, а кошелек мой опустел полностью. Кроме постоянных вложений больше ничего не ощутил приятного. Полностью была поменяна передняя подвеска (1000$) спустя 10тыс км. пробега застучали рулевой наконечник и стойка стабилизатора. Чем дальше, тем больше, сдохли датчики топлива (200$), с наступлением морозов вышел из строя термостат, засвистели все натяжные ролики и т.д. и т.п.



В автомобиле был разочарован полностью, единственное утешает значек на капоте с тремя буквами B M W. Автомобиль для людей, которые любят выкидывать на ветер деньги.


Совет автора покупателям BMW 5-серия 1997 г

Покупайте этот аVтомобиль, если имеете много свободного времени простаивать в сервисах.
Еще советы

Достоинства:

Душевное удовлетворение сидя за рулем. Уважение на дорогах.

Недостатки:

Авто требует постоянных финансовых затрат в больших колличествах. Подвеска никаким образом не предназначена для русских дорог.
БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
Нравится!
Мне нравится!
3
Комментарии9 Добавить комментарий
изменен 22 февраля 2006 в 12:32
Во-первых смотреть надо было ЧТО покупаете.
Во-вторых прежде чем приобрести автомобиль ( не обязательно BMW ) нужно почитать хотя бы советы, которые для конкретно BMW имеются в достаточно большом количестве. В них описано что, где и как смотреть в первую очередь.
В-третьих при покупке автомобиля не стоит жалеть денег на диагностику и желательно у официального дилера.

Думаю, что если бы соблюдали эти ( хотя бы эти ) правила, то проблем бы Ваш автомобиль таких не доставил. Так что выводы Ваши весьма и весьма поспешные.
0
НаHonda Shadowизменен 22 февраля 2006 в 12:35
Лох он и в африке лох. И будут ему втюхивать что не попадя.
0
был 3 месяца назад
НаBMW 5-серияизменен 20 апреля 2006 в 09:58
Короче братан, купил ты настоящую помойку, цена которой не более 10-11 тон зеленых. А халявный сыр бывает только в мышеловке, в которую ты и попал. Жаль мне тебя, но в нашей жизни всегда встречаются "жертвы"!
0
изменен 5 июня 2006 в 23:50
Согласен с человеком, БМВ это не для наших дорог. Сколько в нее не вкладывай всеравно мало-это может продолжаться до бесконечности!
0
НаMercedes E-classизменен 7 июня 2006 в 12:05
по этой логике для наших дорого только джип, лендкрузер, гелендваген и уаз...
человек не смотрел что покупал...
0
НаLand Rover Range Roverизменен 7 июня 2006 в 12:42
Да все автор правильно написал....и дело не в том, что он плохой автомобиль выбрал.
0
изменен 7 июня 2006 в 14:01
Наверное автор хотел, чтобы машина ездила с затратами 100 баксов в год и масло раз в 50000 менять. Да еще и диагностику не сделал. Взял бы нормальную БМВ - написал бы совсем другой отзыв.
0
НаMercedes E-classизменен 7 июня 2006 в 14:22
Наверное автор хотел, чтобы машина ездила с затратами 100 баксов в год и масло раз в 50000 менять. Да еще и диагностику не сделал. Взял бы нормальную БМВ - написал бы совсем другой отзыв.

кстати у меня похожее впечатление сложилось кстати - ведь для машины такого класса 1000 в год не такие уж и деньги...
0
НаВАЗ 2121, Seat Ibizaизменен 11 июня 2007 в 15:10
мдя чувак просто лоханулся мне его жалко!
а затраты самые нормальные за такую тачку!!!!!!!
а вот насчёт всяких проверок вот что скажу!у меня друг купил алфа ромео 166 3 литра в полном фарше!прошёл все возможные проверки!всё как говорится тачка класс!но через пару месяцев сдох какой то блок отвечающий за электронику в придачу сдох насос топливный и моторчик дворников!озапчасти ждал ооооочень долго!ужасть!
так что диагностика полезна конечно но она не всё может выявить!!!!! oh
0
Добавить комментарий