29 марта 2019 → пробег 97000 км

Недобмв

Пишу с моб телефона. Поэтому мой отзыв наверное будет самым кратких из всех мною написанных.

Был давним фанатом БМВ. С тех пор как меня забанили, а было это По моему лет 7 назад а может даже и больше, было переменяно порядка 30 машин. Все вроде ездили из пункта А в пункт Б Но как то скучно что-ли.

И вдруг я случайно открываю мобиле.де вижу появляется F07GT 2016 г.в. декабрь ... Черный цвет... 2 комплекта колес... Бежевая кожа. Комплектация вроде как не совсем бомжпакет с 2.0d мотором...

Закинул денег немцу и стал ждать. Параллельно общались в вацапе и Он мне скидывал фотки как стоит моя F07 и его новая GT в следующем G кузове. Т.е. Он сменил GT LCI На новую GT 2018...

Так и общались и Он мне не фоткал каждый день показывая Что и где лежит, сколько ключей у машины, сервискниги и бла бла бла... Пока не приехал мой водитель и не увез ее ко мне в кишинев.

Ну что сказать. Я увидел машину лишь На границе молдовы. До этого не видел только на фото.

Первые впечатления - она огромная!!! Она просто огроменная!!!

Однако в ходе эксплуатации выяснилось следующее.

Несмотря на то, что авто реально огромное снаружи ( с F01 у них одна база и длинее гораздо Чем у F10 ) - авто оказалось невероятно маленьким внутри. Я ростом 177 см и за мной жена усаживалась Ну не То что бы впритык... А очень скажем так впритирочку почти.

Дальше больше. Багажник.

Он наверное только для клюшек для гольфа или одного чемодана. Всё... Потому как он хоть и не столь глубокий, Но очень невысокий из за покатой пятой двери. Кстати на самая дверь багажника, настолько тяжелая, или же не тяжелая но сервоприводы наверное От БМВ 1 серии. Короче когда ей остается сантиметров 10 До закрытия у приводов Не хватает силы ее удерживать и Она просто грохается как кусок извините за выражение, думаю Вы меня поняли чего... И я не совсем понимаю зачем в замке стоит доводчик когда дверь так грохается с такой силищей

Едем дальше.. Самое законченное Что есть в этой машине - это подвеска. Она невероятно зубодробительная, ее пробивает с грохотом На каждой безобидной яме которую я на мерседесе всегда пролетал со скоростью звука. Причем пробивает как передок так и задок ( а сзади пневма по умолчанию). Привет этом.. Вот тут уж интересно просто ппц... Машину качает как баржу. Ты реально едешь по казалось бы не совсем плохому покрытию асфальтному, а тебя качает в сидухе как хер в проруби. Ты реально едешь и головой как прилавком На волне туда сюда влияешь. Т.е. ее раскачивает Не только От багажника к носу, Но и в лево вправо. Реально просто невозможно ехать!!! И уж тем более понять кто настраивал эту подвеску!!!??? Это тихий ужас... Через 100 км езды по трассе хочется просто выйти из авто и проблеваться, пнуть эту дверь ногой и большее никогда не не открывать чтобы попасть внутрь. Хочется идти пешком и только пешком после такой болтаем. Хотя жена говорила Что ей сзади комфортно ( хотя Она в машинах весьма "зеленая" и не мнение очень предвзятое исходя из дизайна От которого Она просто ссалась кипятком)

Мотор - очень тихий сбалансированный двигатель. Что снаружи что внутри... Но после 100 км/ч он ехать Не хочет. 2.0d для этого кузова невероятно мало

Рулежка - весьма опасная после 120 км/ч... БМВ!!! Мало того что после 120 Она разгоняется как запорожец, так еще швыряет ее по трассе так будто убиты рулевые тяги или шаровые, при этом вся подвеска По сути была новой Что показала и диагностика у дилера. Это только потом я выяснил На форуме Что оказывается я далеко не один такой.

Коробка - 8 ступенчатый автомат. Коробка пинается когда На улице очень жарко. Она не бьет и дает тебе сильного пинка под зад. Она просто ооочень ощутимо переключает передачи. Вот прям очень. С легким таким пиночком. И как выяснилось На форуме - я далеко не один такой

Климат - это катастрофа. Выставляешь 22 градуса. На солнце угораешь От жары, а Как только заехал в тень начинаешь замерзать как на северном полюсе!!

Шумка... Она хороша только если стоять На месте с заведенным мотором или ехать по дороге с покрытием как стекло. Но стоит вам не дай бог попасть На участки дорог, где асфальт посылают то-ли гранитом то-ли мелким камнем для того чтобы его укрепить - начинается какая то катастрофа. Каждый камешек вылетевший из под колеса и ударившийся в днище или порог прилетает будто вам прямиком в ухо!!! Я такой низкосортной Шумки Не помню НИ НА ОДНОМ АВТО!!! А их у меня было больше 100 !!!

Ну что еще сказать?

Глюкнул датчик уровня Адблю... Идет в сборе с бачком и дозировочным модулем... Цена 1200 евро. И это хорошо что 2 литра дизель. У 3 литра дизель таких бачков 2 штуки.

Ну и поломалась левая подушка. Подушка идет с вакуумным контролем ее целостности. Цена не кусачая, порядка 100 евро, Но намудрили конечно с этим вакуумом...

Панорамная крыша На самом деле очень маленькая и поделена На 2 части. Что очень уменьшает прикол от ее наличия.

Музыка откровенное дерьмо. На максимуме хрипит.

Навигашка тоже самое. Ущербна до безобразия.

Панель приборов у меня была вся нарисованая. Т.е. и стрелок ничего не было. Пиксели просто ужасно огромные.

Совет автора покупателям BMW 535d xDrive GT 2016 г

Очень сильно подумайте... Она к тому же жуткий неликвид. Избавиться очень сложно.

КомфортХодовые качестваНадежностьВнешний вид
НаVolkswagen Touareg30 марта в 14:51
Комментарий скрыт: Комментарий не имеет отношения к обсуждаемой теме.

О, вылупился цыпленок)))

30 марта в 15:08

Жуть какая, я уж хотел купить, тут столько хвалбных отзывов за три недели

НаAudi Q7, Bentley Turboизменен 30 марта в 15:22

Перекупы пишут

Либо те кто продать не может

Либо те кто о таких машинах только мечтает и льет в уши одну воду

30 марта в 15:16

191ый вроде бы не перекуп

НаВАЗ Vesta, Kia Rio30 марта в 15:23

Там переобувка сезона + скидка неплохая, а так он не перекуп ( без вроде)

НаAudi Q7, Bentley Turboизменен 30 марта в 15:25
НаAudi Q7, Bentley Turboизменен 30 марта в 15:25

Возможно у человека Не было столько автомобилей как у меня.

А возможно он просто привык есть То что подают

Ну есть еще один вариант... Это если авто куплено в кредит, а ты скажем так, Не столь хорошо упакован финансово чтоб сбросить эти дрова и двигаться дальше. В таких ситуациях даже корова может быть сносной женой

30 марта в 15:25

он вроде богатый Буратино )

НаAudi Q7, Bentley Turbo30 марта в 15:34

Буратины ездят На машинах От 15 мультов

изменен 30 марта в 21:26
30 марта в 21:28

Так и есть!

dmitry_shirkaбыл 13 минут назад27 января в 21:45
Я б на твоём месте смело катал таху ещё 2-3 года до пробега 150-200 и не искал бы приключений на свою ж, вынув из нее шило.

...Подкопил бы и купил новую.

irkaвладимир191был час назадНаBMW 6-серия, Ford Explorer27 января в 21:49

Пока не готов покупать новую... Хочу все долги, кредиты, карты закрыть...

irka
НаAudi Q7, Bentley Turbo30 марта в 21:34

Н-да... Жопа у народа голая, а Они бэху шыстёрку в кредит берут....

Жаль Мне этих людей

От таких правду о машине никогда не услышишь

изменен 30 марта в 21:45
НаBMW 6-серия, Ford Explorer30 марта в 21:53

Если ты про себя... То да.. С голой жопой тяжело...раз ты древние авто донашиваешь..... А я купил 6ку НЕ в кредит... Хотя в принципе ничего плохого в кредитовании не имею... Мог бы в этом случае влезсть в кредит и купить 630Д..толькл зачем? Ради чего? Мне динамики 2 литров вполне хватает.. Да и в лбьом случае.. Даже купив 630д всегда найдется эксперт на древнем бмв.. Который точно знает чтонадо было купит. 640д..

НаBMW 6-серия, Ford Explorer30 марта в 21:50

Ты уж меня конечно прости.. Но у меня все авто были новые начиная с 2005 года.. Т. Е. С моих 24 лет... Я не покупаю ушатанное говнище, ушатанное неизвестно кем.. При этом все авто покупались осознанно..с четким пониманием что покупается и длякаких целей... Как собственно и 6ка была купленна осознанно.. Понимая что я получу, для чего она плкупается... И что она может дать....и да... Все машины, я долго тестил, катал, и примерял на себя.. А вел себя, как женщина в период гормонального взрыва, покупая авто по картинке...

НаAudi Q7, Bentley Turbo30 марта в 15:32

Не совсем понимаю почему модератор Не удалил ошибки. Писал вчера ночью в спешке с мобильного телефона. Предективный ввод или попросту T9 наделал ляпов. Но я Надеялся Что еще будет возможность нажать кнопочку РЕДАКТИРОВАТЬ. Но такой кнопочки увы нет на этом ресурсе. Хотя раньше была

НаVolkswagen Touareg, ИЖ 271730 марта в 16:21

откуда и зачем столько цинизма?это уже не отзыв.да и никто не навязывает данную модель кому либо.я вон купил себе соренто старенького и рад,а вот отзываться даже не хочется из-за такого сброса.пардон.

кеп
НаAudi Q7, Bentley Turbo30 марта в 16:35

Ну и я купил Bentley Turbo R

Катаюсь по выходным. Стал добрее

Но это не отменяет у меня право оставить тут отзыв о BMW )))

НаBMW 6-серия, Ford Explorer30 марта в 22:07

Очередные дрова по картинке купил?)

НаAudi Q7, Bentley Turbo30 марта в 23:22

Соглашусь. Новая БМВ через год это дрова...

Прими соболезнования. Ведь кредитную лямку тебе тянуть Не один год

НаBMW 6-серия, Ford Explorer30 марта в 23:35

Слава богу все кредиты закрыл.. Но спасибо за беспокойство

кеп
НаAudi Q7, Bentley Turbo30 марта в 16:38

На днях соберусь с мыслями и напишу отзыв о Flying Spur 2011 г.в.

Там всё гораздо хуже Учитывая цену машины

30 марта в 19:04

Так вот какой богатый Буратино )

НаMercedes S-class, Land Rover Freelander30 марта в 20:08

Отличный отзыв. Особенно, как для написанного с телефона. Спасибо.

НаBMW 6-серия, Ford Explorer30 марта в 21:45

По сути так оно и есть..5ка GT получилась у бмв неудачная.. Гиморная тяжелая задняя дверь, с попыткой сделать твин дор, как на шкоде суперб.. Неудачная подвеска.. Изза этого рележка у нее была ужасная..к тому же стремный горбатый вид... Насколько я помню она была сделана на базе5ки.. Только ее чутка растянули.. Со всеми вытекающими...

Только непонятно зачем автор вынес этот отзыв в соседний про 6ку...5каGT И 6 ка это две принципиалтно разные машины.. Я ездил на обеих.. Они принципиално разные... Хотя, тут, типа эксперт на х5 написал что 6ка не имеет ничего общего с 7кой..

Что касается 6ки..то это один в один 7ка..у них все одинаковое.. С 7кой короткой.. И размеры, и детали подвески.. Да что там.. Даже колеса на 6ку g32.. Идут одинаковые с g11 7кой..

Поверь... 5ка GT и 6Gt это две абсолютно разнын машины... Не просто так, немцы новую модель вывели в отдельную линейку

НаAudi Q7, Bentley Turboизменен 30 марта в 21:55

F07 = F01

Про принципиальную разницу мне рассказывать не надо

НаBMW 6-серия, Ford Explorer30 марта в 21:55

Причем тут F07 F01... Бмв 6ка имеет индекс G32 построена на базе G11

НаAudi Q7, Bentley Turboизменен 30 марта в 22:05

А GT с индексом G На чем построена?

Что старая GT Что новая GT это одна и таже база с семеркой. Они унифицированы и по сути кроме обертки вы ничего принципиально нового или отличного От другого кузова не приобретаете

НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 30 марта в 22:08

Есть еще трешка GT. У нее тоже индекс GT. Раз ты толькл по буквам делаешь вывод)))

Конечно база одна.. Толькл семёрки разные))

НаAudi Q7, Bentley Turboизменен 31 марта в 00:32
НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 31 марта в 00:32
30 марта в 21:51

То, посредством чего Вы передвигаете собственное тело из точки А в точку Б, в значительной степени зависит от толщины Вашего кошелька. Аvтомобиль бюджетного класса - более дорогая альтернатива общественному транспорту, имеющая опцию самостоятельного выбора маршрута. Премиум класс добавляет опцию получить удовлетворение от передвижения и подчеркнуть принадлежность к более высокому социальному слою. Лет 10 назад был популярен анекдот про строителя, который жил в однокомнатной квартире, но купил Бентли ... в лизинг!

Так что я спокойно передвигаюсь на Субару, но в сторону БМВ даже не смотрю. Кошелек пока на диете.

НаAudi Q7, Bentley Turboизменен 30 марта в 21:56

Забавное совпадение. Ведь я тоже строитель )) Только видать нищий строитель - это пережиток прошлого

30 марта в 22:12

Это было еще до кризиса в 2007-2008, когда нашим строителям - специалистам платили баснословные деньги, а 1000 евро на стройке мог заработать даже вспомогательный работник.

НаAudi Q7, Bentley Turboизменен 31 марта в 14:06

у меня друг работает на стройке в Москве... в мес 0,8 мио зарплата

за 1000 евро в мес ни один строитель пальцем не шевельнет... разве что какой то алкаш ямо-туалетокопатель

даже комнатный неуч строитель меньше штуки евро в неделю не зарабатывает

НаSkoda Octavia, Nissan Qashqai31 марта в 14:34

Вспоминается анекдот про дедушку 90 лет, его соседа и молодых девушек. "И вы тоже говорите" (с)

Я волею судеб работаю в строительной компании. Рядовой строитель в Москве за 1000 евро удавится.

НаBMW 6-серия, Ford Explorer31 марта в 14:39

Я бы сказал что и большая часть среднего управленческого персонала за 1000 евро готова работать...

31 марта в 15:09

(Так что, перебиратся в Москву :D!?) У нас теперь тоже стали платить более – менее человечески. А в 2007 году минимальная зарплата в LV была ... 170 евро в месяц. Тогда 1000 евро – ты уже считался чуть ли не богачом.

НаBMW 6-серия, Ford Explorer31 марта в 15:20

В россии... Как не забавно... Очень хорошо ценятся специалисты из Москвы... Которые готовы уехать в регионы

НаВАЗ Vesta, Kia Rio31 марта в 16:01

Да ну специалисты, нам вон арт объект сваяли, на материалы 300 тыс, а на проект 2 млн, а этот арт никому не впился - лучше бы дороги сделали или поликнику доремонтировали детскую

Вот не понимаю своих чтоли не хватает, раз со столицы зовут в 10 раз дороже которые?

Скрыто 26 комментариев. Показать?
НаSkoda Octavia, Nissan Qashqaiизменен 31 марта в 20:52
НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 31 марта в 20:52
НаSkoda Octavia, Nissan Qashqaiизменен 31 марта в 20:52
НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 31 марта в 20:52
НаToyota Camry, Land Rover Discoveryизменен 31 марта в 20:54
НаFord Mondeo31 марта в 15:24

Вынесено предупреждение: Комментарий не имеет отношения к обсуждаемой теме. [подробнее]

Миллионов чего? Молдавских тугриков? Или это с учетом толкания наркоты?)

НаAudi Q7, Bentley Turboизменен 31 марта в 15:32

Однако какой резонанс вызвал мой пост... Если 0.8 мио в молдавских , то в рублевом эквиваленте это в 4 раза больше .

В москве 0.8 мио это далеко не жир а жизнь на среднюю руку. Вот если уехать На эти бабки жить в тай или в Индию тогда Да, это будет жизнь

НаAudi Q7, Bentley Turboизменен 31 марта в 15:43

в 10 раз меньше зарплата у офисного планктона... и это нормально...

люди работающие руками сейчас в цене, т.к. на фоне переполненных университетов будущими специалистами в сфере экономики и права - их в сотни раз меньше

ты же не отправишь сына учиться на токаря? верно?

а знаешь сколько токарь может заработать в мес? особенно когда идет посевная или сбор посевных?

ну и токарь и строитель будет кидать палку жене стабильно каждую ночь... а офисный мямля 2 раза в неделю полудохлого червячка присовывать

кто на что учился кароч

НаFord Mondeo31 марта в 15:47

Сразу скажу, что минус не мой...

На счет зарплат рабочих частично соглашусь. «Ремесленники» получают сейчас больше планктона, но не по 800 в месяц. Это нужно кого-то налюбить или что-то запрещенное толкнуть. И для «ремесленника» есть потолок, когда больше он уже физически не сможет сделать.

Могу поверить про 800к в случае «бригадира» с кучей бригад, который берет объекты, раздает задания соотечественникам и снимает сливки. О таком человеке речь? Тогда вопросов нет. Но это не «работает на стройке», это бизнес.

НаAudi Q7, Bentley Turbo31 марта в 15:59

муж работающий с женой к примеру...

и таких примеров масса

углубляться в подробности не буду...

прораб с кучей бригад выгребает на 3-5 мио в мес

НаAudi Q7, Bentley Turboизменен 31 марта в 20:54
НаAudi Q7, Bentley Turboизменен 31 марта в 20:54
НаAudi Q7, Bentley Turboизменен 31 марта в 18:07

Дело в том, чтобы найти себя...

А строитель Ты или водитель ассенизационной машины, директор или секретарь, учредитель или налоговый инспектор - уже вторично

Когда человек четко расставляет приоритеты На пути к цели - у него все получается. А вот когда переполнен завистью, алчностью, ложью и прочими пороками - такие люли как правило либо пятятся назад либо топчутся На месте..

Я бы если честно сейчас попробовал себя в поварском искусстве. И честно говоря планирую устроиться поваром ну или его помощником в одну сеть ресторанов и посмотреть как все работает изнутри

Давно мне эта тема интересна

Главное знать чего хочешь. А потом использовать всевозможные варианты для воплощения желаний в жизнь

НаFord Mondeo31 марта в 18:25

Я понимаю, о чем ты говоришь. Но не всё зависит от самого человека, далеко не всё. Это объективная истина, которую многие не учитывают. В определенных кругах это называется «фартом». Поэтому я против того, чтоб судить людей по уровню дохода, к примеру.

На счет прлфессии повара: если есть желание и возможность, почему бы не попробовать?

НаToyota Camry, Land Rover Discovery31 марта в 18:14

Разница в цене квартиры с отделкой и без, которую можно отделать за 10 дней - 200 тыс руб. Из этих денег вычтем НДС и % обнала, сейчас 16%, останется 140 т.р., которые им тоже никто не заплатит, потому что есть люди, которые сделают это дешевле. Практически вся стройка, особенно непромышленная -удел работников низкой квалификации, все эти сказки про 1-2 мио- это для лохов в молдавской деревне, чтобы он сел жопой в свой ржавый Вито с пробегом 700 т.км. ,купленный у СС-овцев в Освенциме, и поехал за своими 70-100 т.р. за работу без выходных.

Чтобы не было недопониманий - я работал и работаю на стройке, я выдавал деньги раньше а сейчас начисляю зарплату. Я знаю только один путь бригадиру (никаким ссаным прорабом ваш рассказ даже не пахнет, он наверняка акт скрытых работ правильно заполнить не сможет) заработать 1 млн в месяц - кинуть рабочих. Руководители крупных энергетических строек получают максимум 400 в месяц (мы про официоз). С уважением ваш несчастный слуга без 0,8 мио на новой (увы) машине (увы не 2 литра), построивший 1 ТЭЦ 360 МВТ, котельную, две подстанции, 1 хозяйство дизельного топлива, 1 гостиничный комплекс (пропади он пропадом) за 11 лет работы

roman spb
НаMazda CX-5, Jaguar XJRизменен 31 марта в 20:55
roman spb
НаAudi Q7, Bentley Turbo31 марта в 16:05

Царю Путину лепят не только минусы... но и стишки сочиняют и хер вместо носа нарисуют...

но это не мешает ему вертеть на хере всю страну, согласись

НаAudi Q7, Bentley Turboизменен 31 марта в 20:55
НаAudi Q7, Bentley Turboизменен 31 марта в 20:55
НаAudi A630 марта в 22:11

Ждем отзыв о Bentley

storm
30 марта в 22:13

После Brexit вряд ли кто напишет.

storm
НаAudi Q7, Bentley Turbo31 марта в 14:07

будет.. прошло два года времени, надо повспоминать многие нюансы которые просто невероятно выбешивали... а их там было много

НаMazda CX-5, Jaguar XJRизменен 30 марта в 23:28

@владимир191

Ты продолжаешь на голубом глазу перевираться мои слова

>>>Только непонятно зачем автор вынес этот отзыв в соседний про 6ку...5каGT И 6 ка это две принципиалтно разные машины.. Я ездил на обеих.. Они принципиално разные...

Тут просто любопытно в чем, кроме формы багажника, дизайна морды и задней пневмы? Салон, моторы, коробки - все одинаковое. Что там такого принципиально разного?

>>Хотя, тут, типа эксперт на х5 написал что 6ка не имеет ничего общего с 7кой..

Я написал что она модель построена на платформе 7-ки. То есть общее явно есть.

>>Забавно.. Он что сразу после моей покупки тахи прибежал с отзывом.. Где попался на вранье... Так и тут, не знаю где он гонял на 620d 250кмч..если у нее максималка 220 вроде.. Или 225)))

Я написал в отзыве, что шёл 180-220 на 620gt, и в ответ амениксу подтвердил что на. 640d конечно комфортней и на ней шёл 250. Отзыв об этом года три как уже на сайте.

Не желаешь извиниться, когда снова был неправ?

skinner
НаVolkswagen Golf, Volkswagen Jetta31 марта в 06:30

Обоих плюсую, горячие финские парни))

Я только одного не пойму, зачем вы мучаетесь, забанив друг друга, и комментируя в чужих отзывах безадресно? Вас же притягивает как магнитом!)

ewgenius
НаMazda CX-5, Jaguar XJR31 марта в 14:22

После того как извинился, я его разблокировал. И даже фотку выложил, которую он давно просил, когда подумалось что может и небезнадёжен ))

НаBMW 6-серия, Ford Explorer30 марта в 23:40
Салон, моторы, коробки - все одэинаковое. Что там такого принципиально разного?

Хм.. Ты даже не замечаешь что в 5гт и 6гт разные салоны))) ты точнл на них ездил?)))

5гт построена на базе 7ки Ф01... 6гт построена на базе семерки Г11.... И кстати индекс у 6Гт не Г30, а Г32)))) т. О. У 5гт и 6гт изначальго разные базы.. Они отлтчаются также как 7ка предыдущего поколнения, и нынешняя

За 250 кмч приношу извинения.. Не так прочитал..

НаAudi Q7, Bentley Turboизменен 31 марта в 00:10

что именно вы называете новым/разным салоном?

то что экран мультимедии вынесли из торпеды и поставили его стоят как мерседесе? )))

на этом все?

не смешите мои тапки

каждая кнопка, вся панель, руль, сидухи... все в вашей новой 6GT из прошлого ))

абсолютно всё

даже этому сраному джойстику АКПП уже 12 лет

вы купили старое авто ту-же самую 5GT которая должна была стать рестайлом или следующим шагом 5GT вперед... но в силу того что народу данный автомобиль не зашел ее назвали 6GT... чтоб впарить лоху было проще

впендюрили Адаптив Лед, и сзади фонари изменили

а по сути все тот же горбыль каким был таким и остался

убожество ей богу... причем я не про дизайн.. а про подход компании БМВ к клиентам

за дураков всех держат

НаBMW 6-серия, Ford Explorer31 марта в 07:47

Ты ездил на 6ГТ....или как всегда, по картинке судишь?)))

НаAudi Q7, Bentley Turbo31 марта в 09:19

и не только на ней

дальше то что?

НаBMW 6-серия, Ford Explorer31 марта в 09:23

На такой же как 5гт, купленная по картинке и ушатанная вдрызг))

Ждем отзыва о бентли.. Расскажи, нам, нищебродам, покупающим новые современные авто.. Как надо жить))) с позиции человека, узающего бу)

31 марта в 09:25

Владимир, товарищ вас провоцирует. Втягивает в глупые дискуссии с аргументами типа "сам дурак". Не исключено, что от зависти. А вы как-будто оправдываетесь за что-то. Зачем? Сказано: не мечите бисер перед ....

jurgen39
НаBMW 6-серия, Ford Explorer31 марта в 09:31

Я это давно заметил)) просто стебусь)))

Когда пишешь про свое новое авто, всегда появится кто нибудь вот такой... Который бьется в истерике, крича, какое это говно)))) это еще больле веселит...

Конечно зависть, что же еще))))) не все могут это чувство в себе заглушить)))

НаOpel Antara31 марта в 19:12

Хосподи,сколько всякого разного текста!! Читая все это про такие непростые тачки,у меня скоро разовьётся комплекс неполноценности.))

Езжу я третью сотню ккм на безотказнейшем рабоче- крестьянсеом ведерочке и думаю: если всякие там бнв гавно,то на чем же я езжу??? Особливо мой вопрос адресован нашему горячему коллеге их солнечной Молдовы,цель которого на сегодняшний день покатать всяческие там Бентли и Бугатти и ессно назвать это гумном. Ибо это все не микрики от мерцедеса!

crust
НаAudi Q7, Bentley Turbo31 марта в 20:26

Вам БМВ может и понравится

Она ведь нравится многим

в своем отзыве я описал лишь свое собственное мнение.

изменен 2 апреля в 06:44

WABCO, насколько я понимаю вы тот самый maxxx, который когда-то писал замечательные отзывы про семёрку БМВ в кузове Е38 и много про что ещё. Много времени прошло с тех пор. У вас вроде все здорово по жизни. Чего же вы такой злой то?

amok
НаAudi Q7, Bentley Turbo 6 апреля в 23:43

я не за лайки отзыв писал

более того - читать не заставляю

верить вышенаписанному тоже

у каждого человека свои требования к машинам, и они не могут быть у всех одинаковыми

удачи