Chery Amulet 1.6
2007 г.
1.6 л. бензин
87 л.с.
МКПП
передний привод
Москва
26 марта 2016 → пробег 169000 км

улётный китаец

Всем привет ,решил кинуть свои пять копеек за чери. Устал я от отечественного автопрома а денег на иномарку не было, честно достали семерки девятки и десятки имел все выше перечисленные авто .... или они меня ...точно не знаю последняя семера вроде не ломалась но ощущение дискомфорта от нахождения внутри меня раздражало, а главное расход топлива при любых прошивок инжектора меня пугал. Вот продал все и стал вроде свободным человеком от этих забот, но поездки на работу в полном автобусе с запахом перегара по утрам понедельника и вечный холод и сырость на улице начали достовать!!!!

Начал присматривать колеса, нексии порозили убитостью кузова, фольцы пассаты тоже изрядно устали. ДА, ДЕНЕГ В КАРМАНЕ 130000 ТЫС и вот уже начал присматриваться к тазам 9-99 моделям и тут на авито вылез чери, цвет черный, продажа срочная вроде проблемы с кредитом, не дилер вроде пробег 140 т и почему то после капиталки что и насторожило. Звоню, хозяин клянется что все окей, кондей работает и вообще машина самолет, а движок такой достался от предыдущего хозяина. Короче сделал я то что наверное делать не надо, плюнул на все уж больно устал я от поисков.

Договорился о встрече, приехал, увидел, посидел за рулем попинал колеса и забрал машину за 93 тысячи, никаких проверок не делал, хотя за эти деньги был поражен этим агрегатом сразу.... В итоге замена расходников и вперед!

За время эксплуатации был больше ездюком сел поехал, все ждал пока что то загремит или отвалится, а она все ездит и ездит. В итоге на второй год такой эксплуатации замена задних стоек, развал сход, поотлетали мелочи в салоне ручки кнопки ну и тд, замена радиатора охлождения, ну там лампочки само сабой ну и грм и ролик и все.

Честно сказать я доволен это нечего не сказать наверно мне повезло, много пишут про шумоизоляцию пластик подвеску, ребята за эти деньги я даже рот не буду открывать и вам не советую не нравиться на рынок и в автосалон дорогу все знают.

В ИТОГЕ к 2016 году появилась корозия ну и куча мелочей по подвеске поушотал я её продовать не буду запчасти как на ваз приведу в порядок за покупку другой машины пока не вижу смысла ......



Совет автора покупателям Chery Amulet 1.6 2007 г

Покупать но смотреть очень хорошо, а не как я. Вам может так не повезти.

Еще советы
БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежностьВнешний вид
3
Нравится!
Мне нравится!
4392
Комментарии7 Добавить комментарий
был 6 часов назад
26 марта 2016 в 15:49

Что-то пропали они куда-то, раньше много было. Довелось проехать в нём пассажиром, впечатление неплохое. В остальном владельцам, конечно, виднее.

0
valery g
был день назад
НаCitroen C5, Citroen C526 марта 2016 в 18:55

Да нет, попадаются на дорогах, конечно не как логанов, но и они уже сколько не выпускаются.

0
НаOpel Astraизменен 26 марта 2016 в 15:58

У меня был. Я хорошо отъездила, вроде 60 тысяч км с чем-то, три года ездила. кроме плановых ТО ничего не беспокоило.

0
был 2 дня назад
НаHaval F726 марта 2016 в 17:18

да в любом случае лучше наших авто,на последних даже и с безопасностью поработали)

0
НаВАЗ 2114, Toyota Camryизменен 27 марта 2016 в 01:24

При наличии 130 тысяч денег в кармане - покупка за 93 тысячи - это нужно в памятку покупателям машин внести. От 40 до 200 тысяч должно быть еще на ремонт/резину в зависимости от модели.

В пензе их на учете 14 штук всего, редкость.

-1
НаToyota Starlet, Mercedes E-class28 марта 2016 в 13:35

Нормальное авто за свои деньги. Отлично диагностируется ЭБУ (это важно!) и ремонтируется. Запчасти есть и недорогие. Имею возможность наблюдать за четырьмя Амулетами: 3 куплены новыми в 2006-2008-ых годах, а один пригнан из Европы б/у с техосмотром от самого ADAC (не знаю, кто выполнил столь своеобразный трюк по пригону этой модели в Украину). Пробеги на сегодняший день от 90.000 до 160.000. Ничего критичного за это время не случилось, кроме традиционных болячек этой модели: стойки, сцепление и по мелочи. По распредвалам пронесло всех. По ржавчине: да, слегка кромки передних крыльев, поверхностно пороги.

Так что считаю, что можно спокойно брать б/у, если пробег до 60-80.000, и накатать ещё 100.000 спокойно.

+1
rube4ik
НаMercedes C-class, Toyota Land Cruiser28 марта 2016 в 22:28

Амулеты в Европе продают?не знал.

0
Добавить комментарий