Шевроле Лацетти.
17.11.2008
Приобретал автомобиль новым в автосалоне. Мне советовали взять 1.6, но я взял 1.4 (95 сил) и ни разу не пожалел. Мощности вполне хватает с включённым кондиционером и прицепом вполне приемлемая динамика.
Машина собрана добротно (у меня корейская сборка). Всё полностью устраивает, кроме резины (дубовая), после окончания гарантии поставлю другую 195\60\15. Расход топлива по городу от 7.5 до 9 литров (АИ 92). Машина без проблем, ТО у дилеров не очень дорого. Эксплуатирую в основном в городе, реже трасса с прицепом.
Нравится салон: просторный и удобный, приятный велюр. Очень удобное управление магнитолой на руле, можно не возить с собой панель. В комплектации есть всё, что нужно: АБС, подушки безопасности, музыка, зеркала с обогревом и регулировкой, дисковые тормоза всех колёс, центральный замок.
Из минусов - это только царапающиеся стёкла, что лобовое, что боковые. В целом машина нравится, за такие деньги это, наверное, лучший выбор на рынке.
23.09.2009.
На данный момент авто у меня 2 года, впечатления в основном положительные. Машина честно отрабатывает вложенные в неё средства. Кроме ТО (не у официалов) больше не требует к себе дополнительного внимания.
На 50 тыс. буду менять передние колодки (1 раз) и хочу заменить резину на 60 профиль, т.к машина жестковата (думаю, что из-за резины Ханкук). Расход в среднем по городу (только АИ-92) - 8,2 литра, с прицепом по трассе - 7,5 (до 100 км/час).
02.08.2011
Прошло 3,5 года после покупки данного авто. Эксплуатация круглогодичная, 70\30 (город\трасса). Авто не устаёт радовать своей неприхотливостью. Бензин только 92 зима-лето (по городу с кондеем), расход около 9 литров. Все ТО через 10000км., из неплановых замен - 83000км. - замена радиатора(течь). В задней подвеске на 90т.км. заменил амортизаторы, диагноз сервиса - на 100т.км. замена передних + стойки стабилизатора. Так что авто очень доволен.
Достоинства:
- Хорошая комплектация, удобство
- Цена-качество
- Простор салона
Недостатки:
- Резина
- Стёкла




