Chevrolet Lacetti 1.6i
2006 г.
1.6 л. бензин
109 л.с.
МКПП
передний привод
Москва
2 ноября 2009 → пробег 77000 км

Часть 2. Лачетти с пробегом.

Привет всем посетителям данного отзыва. Я хотел бы написать продолжение своего первого отзыва.

Итак, прошел почти год или 17 т.км. с предыдущего отзыва. Машина продолжает радовать своего владельца без всяких проблем и особого комфорта, перемещая его по нашим "Дорогам".

За все время владения не было выявлено никаких проблем. Ничего не гремело, не скрипело, не отваливалось. Прошел ТО на 75 т.км., обошлось в 4000 рублей. Плюс были поменяны передние и задние колодки - ещё 3000 рублей. После диагностики сказали, что все остальное ок, никаких доп. работ делать не надо.

Вообще, если так посудить, то Лача - очень скучная машина. Экстерьер вполне симпатичен, но много заимствований. Интерьер - всё скучно и функционально. Езда безнапряжна, но абсолютно без огонька. Просто едет и все.

В принципе писать про эту машину много не получится. Всё скучно.

Кстати, за год расход бензина упал с 10-12 в городе до 10 л. Интересно почему? То ли я приноровился к машине, то ли стал по-пенсионерски ездить?



Совет автора покупателям Chevrolet Lacetti 1.6i 2006 г

Решать вам. На вкус и кошелек все машины разные.

Еще советы

Достоинства:

  • Вместительный
  • Надёжный

Недостатки:

  • Скучный
  • Мало опций
БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежностьВнешний вид
3
Нравится!
Мне нравится!
32
Комментарии
Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
Добавить комментарий