Chevrolet 2123 Niva
Куплена машина как уже сказал осознанно, с учетом всех описанных в прессе и интернете недостатков.
Первые впечатления - супер и пока такими и остаются.
Взята машина в базовой комплектации 285 т.р. + обработка 3 т.р. + коврики в салон и багажник 1,1 т.р. + сигн и муз 15 т.р. итого 304 т.р.
Если нужна люксовая комплектация, то диски "секунда" 1575 р, подголовники за 285 р. каждый который мешает при езде задним ходом и подогревы сидений, которые только в одном режиме у "ЛЮКСА", а в магазине за 1600 р. за пару и три режима, если хочется.
Вобщем довести до люксовой кмплектации, если хочется, можно самому с выгодой тысяч в 30 р.
Машина не такая резвая как 099, но комфортнее, много разных приятных мелочей например ниши в задних дверях под разные мелочи, зеркало для супруги в солнцезащитном козырьке переднего пассажира, хорошо направленный обдув на стекла, теплая печка, высокая посадка в салоне с одновременно высоким потолком. Шумоизоляция по моему мнению отличная.
Ездил на машине по трассе - устал меньше в отличие от того если бы поехал на "девятке"
Очень хорошее освещение - после "Девятки" чувствуется сразу.
Считаю, что газовые стойки были бы не лишние - ходовые свойства улучшились бы значительно без особого уменьшения комфорта.
То что собираются предлагать с двигателем от "Opel" и коробкой от сузуки град-витара и стоить будет от 15 т. баксов. Думаю это перебор - выгоднее будет джипа иномаристго подержанного брать.
Совет автора покупателям Chevrolet Niva (2123) 1.7 2003 г
Достоинства:
Недостатки:



