15 октября 2007

Chevrolet Rezzo

Купил автомобиль в июне 2007 года в салоне. Купил полную комплектацию за 18 505 долларов. Дополнительно установил защиту картера, сигнализацию, мультилог, коврики в салон и багажник, чехлы.Так как вместо запасного колеса "докатка" (что очень не удобно), заказал фирменный литой диск за 8 тыс.руб. и купил резину. Таким образом получилась нормальная запаска. Вообщем, а\м обошелся где-то в 20500 долл. На данный момент проехал 9500 км. Был в Воронеже, Волгограде, Курске, Переславле-Залесском. Машина очень нравиться, прежде чем купить долго выбирал разные модели в пределах 20 000 долл. Самый главный критерий - это должно быть много места в салоне как впереди, так и сзади, присутсвие музыки, климат контроля. Вообщем когда увидел данную модель сразу влюбился. В машину я захожу (хотя я крупный), места очень удобные. Раньше у меня была "шестерка", так поездки меня мучили, а вот сейчас длительную дорогу даже не заметил.

Из недостатков выделю следующее:

1.Проехав 1 тыс.км. услышал скрип или скорее скрежет металла при начале езды и развороте. Пришлось три раза гонять на сервис, чтобы определить причину. Оказалось, что защита картера идет не родная,вот она то и создавала такой шум.Когда снял все стало на своё место.Так, что если решите устанавливать, то узнайте есть ли родная, а если нет тогда лучше не ставить. Вообщем выбросил 12 тыс.руб.
2.Слабый свет фар. Может это просто мне трудно ездить ночью.
3.Слабая шумоизоляция, но это мелочь.

Машина мне нравиться. В Волгограде, в сильную жару, здорово вуручал климат - контроль, было приятно сидеть в салоне. Очень люблю слушать музыку в а\м, в принципе штатная меня устроила. Самая большая скорость с которой ездил 140 км\ч, больше не пробовал, хотя думаю, что пойдет и больше. Причем ехал с данной скорость как пустой, так и полностью груженый. Багажник кажется маленьким, на самом деле очень вместительный (для примера 15 огромных ведер картошки вошло и еще ряд сумок). Вообщем я всем доволен, что искал, то и нашел. Это теперь мой второй дом и я его люблю.

Ну мой совет выбирайте машину для себя и когда сядете и поймете, что вот это моё - берите и никого не слушайте!



Совет автора покупателям Chevrolet Rezzo 2007 г

Выбирайте а\м сами, никого не слушайте. Лишь бы вам нравился!
Еще советы

Достоинства:

  • Очень вместительный салон

  • Красивый внешний вид

  • Хорошая комплектация

  • Легок в управлении

  • Небольшой расход топлива
  • Недостатки:

  • Слабая шумоизоляция

  • Слабый свет

  • Отсуствие нормальной запаски.(есть докатка)
  • БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
    Нравится!
    Мне нравится!
    14619
    Комментарии3
    НаГАЗ 69, Saab 9000изменен 16 октября 2007 в 13:43
    Интересно, чем же это плоха докатка? Ну, если только картошку возить. Лично я прокалываю колесо не чаще раза в 1-2 года. Ездить приходится по нашим же дорогам, очень разнообразным. У кого не так?
    0
    НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 16 октября 2007 в 13:52
    очень разнообразным. У кого не так?
    teeth teeth
    0
    изменен 25 апреля 2008 в 00:46
    Ты где живешь-то в Германии? Весна пришла - ямы с лужами сравнялись. Хочешь узнать о цене полноразмерного колесика? Отправляйся ка, друг, по Мурманке, в путешествие... и хрен кто остановиться помочь... даже если с голоду будешь уже помирать.
    0
    Добавить комментарий