Соотношение цена, качество, размер, безопасность!
ЛУЧШИЙ!!! Всё комфортно и удобно. Машину брал в сентябре 2009 одну из последних оставшихся у дилеров. Хотел с люком и выдвижными подножками, но опоздал. Особо не расстроился, так как неизвестно, как поведут себя они зимой. Зимой частенько приходится лазить по хорошим сугробам. Помню, как выехал с другом на зимнюю рыбалку, так к какому озеру не подъедь, ближе чем на 200м не подъехал бы. Здесь-то и показала себя эта машина. На что она способна. Зимой по сугробам! Летом по песку!
Нисколько не жалею, что приобрел этот автомобиль. Машина прекрасно подходит и для занятия любовью, и для работы, и для семьи! Огромный габаритный салон раскладывается в считанные секунды. Если что куда отвезти - не проблема! Если много народу - опять выручает! Спокойно можно разместить 7-мь человек, так сзади автомобиля находится не диван, а два капитанских кресла. Бензин жрет где-то 18л. Если учесть, что это Тахо с весом 2650кг., это нормально.
Пока стоит на гарантии, проблем с зап. частями не было. Хотя, по правде признаться, возникали проблемы с обслуживанием. Видимо некоторые автосалоны считают, что набрав на работу десяток-другой неграмотных менеджеров по продажам и взяв машину якобы на 2ч., а промурыжить клиента 7ч., этого будет достаточно. К сожалению, это не так. Как бы не хотелось обсуждать этих милых людишек, но к это так! Думаю, что меня многие поддержат, кто столкнулся с такой же проблемой.
До Тахо ездил на Форде Скорпио. Тогда думал, что лучше машины быть не может. За 4-е года наездив 180000км, ничего не сломалось. Единственный минус, из-за чего пришлось продать - это очень низкий дорожный просвет. Абсолютно никуда ни съездить. Теперь все проблемы решены. Началась зима! И это моя стихия. Можно даже не смотреть куда едешь (образно). По снежной целине - 40см идет даже не включая 4*4. Бывал такой даже случай, когда зимой пришлось вытаскивать из канавы груженый Мерседес-Принтер, груженый межкомнатными дверями. Без проблем! А вытаскивать жигули и подобные по массе машины - даже не замечаешь, что на веревке что-то есть. Ощущение уверенности.
Тахо хорош как зимой, так и летом. Разгон с места впечатляет. Обгоны не проблема. При нажатии на педаль газа срывается с места, как бешеный слон, которого за задницу укусила пчела, с ревом. Скорость даже на 170 км не ощущается. Валкость в поворотах минимальная, для автомобиля этой категории, в отличие от Тойоты Ленд КРУЗЕР 200, который брал на тест драйв в надежде поменять Тахо на него. Но не нашел плюсов на 1 300 000 руб, эта разница между ценой Тахо и Крузака.
В заключение хочу сказать, что равных у Тахо нет! По начинке, проходимости, размеру и цене! Следующая машина будет однозначно Тахо. И не надо хаять тупых америкосов. Большие машины они делать умеют.





Разделяю Ваш восторг, машина класс.
Отзыв,правда, жиденький