Chevrolet Viva
Езжу много круглый год за 60.000 км. ни разу не было отказов! До покупки этой машины ездил на новых ВАЗах последняя 2112 модель. После покупки Вивы забыл, что такое ремонт машины. За почти 2 года эксплуатации к гарантии прибегать не пришлось! Все ТО делаю по плану сервисной книжки, масло меняю через 10.000 км. С расходными материалами и запчастями проблем нет, ими завалены все рынки и магазины для иномарок. Большой плюс машине делает ее неугоняемость, можно оставлять возле дома не опасаясь.
3 дня назад сделал ТО-60.000 у официального дилера, за все время эксплуатации ни разу не менял тормозные колодки ни передние ни задние! Я был удивлен, когда мне после ТО в рекомендациях написали износ передних колодок 50%, задних 30% и это при пробеге в 60.000 км! Очень доволен стоимостью сервисного обслуживания, по сравнению с Фордами и всеми японцами на порядок! ниже.
В заключение хочу сказать, что цена по которой сейчас продают Вивы- завышена, рекламы и информации по авто очень мало.
Сборка авто довольно качественная, хотя сначала были сомнения, но в итоге время показало, что умеют у нас в России собирать качественные авто, хоть и на немецком конвейере.
Совет автора покупателям Chevrolet Viva 1.8 2005 г
Достоинства:
Недостатки:
Маленькая емкость бачка омывателя ветровогостекла.


