15 декабря 2005

Chrysler LHS

Купил этот автомобиль год назад 28.12.2004 г.
Т.к. в семье был один автомобиль, возникла необходимость в приобретении второго, бюджет позволял потратить на эту покупку не более 6000 у.е. До этого автомобили были разные: Фольксваген Гольф3, Пассат В5, Форд Проба, Хонда ЦР-В, Альфа Ромео 156, поэтому каких то предпочтений не было, и искал через расширенный поиск с ограничением по цене. Искал два месяца, но ничего не нравилось. И вот выскочили в поиске два LHS. Зашел на страничку в Автомаркете, почитал отзывы (всегда так делаю перед покупкой автомобиля). Отзывы оказались хорошими, как о данной моделе, так и о американских автомобилях в целом.



Поехал, посмотрел и сразу машина мне понравилась. Поторговался с продавцом взял за 5700. Машина действительно классная, есть буквально все опции, кроме подогрева сидений. Расход бензина небольшой 13л/100км. Аи-92 (для сравнения ПассатВ5 с двигателем 1.6 кушал 10л/100км Аи-95). С запчастями вообще никаких проблем, можно ещё и выбирать по цене. Сервисы есть везде. Год уже езжу и не парюсь. Поменял кое, что в подвеске и всё. Попробуйте, что-нибудь найти подобное с таким количеством опций за такие деньги.


Совет автора покупателям Chrysler LHS 1995 г

Берите не раздумывая

Достоинства:

  • Огромные размеры.

  • Наличие всех опций.

  • Дешевизна в обслуживании.
  • Недостатки:

    Их практически нет
    БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
    Нравится!
    Мне нравится!
    9461
    Комментарии1
    17 декабря 2008 в 23:33
    во всем согласен с автором, машина класс, но ребята зачем так заливать про расход! сам езжу на данном авто, на трассе меньше 12/100 не выходило, город 16 - 18 на 100, будем честными. но расход это единственный недостаток.
    0
    Добавить комментарий