Chrysler Neon
Обзор хороший, расход бензина Аи-92 - 9,5-11,5 литра на 100 км. Клиренс заметно больше, чем у Короллы, а при поездках в области это важное преимущество. Коробка автомат не позволяет совершать маневр за секунды: слегка запаздывает с ответом, но зато в пробке автомат - это удобство сверх меры.
Теперь по надежности: все-таки Тойота надежнее. Для надежного запуска на морозе (-27 -30) масло 0W40 Мобил и аккумулятор должен быть очень хороший. Как-то в пути температура двигателя стала больше нормы. Остановился, открыл капот, а там тосол струей вытекает из прогнившей пробки рубашки блока цилиндров. Замазал холодной сваркой. Расширительный бачок ГУР подтекает, доливаю.
И все же обратно на короллу, наверное, не пересяду. Просто решил для себя, что за неоном нужно посматривать. Удачи тебе читатель.



