25 июля 2008

Citroen C5

Очень комфортен! Удобство заметно всем пассажирам и водителю! По электронике никаких нареканий нет. Динамический клиренс - очень удобное и , самое главное, не рекламное свойство автомобиля. Высокие бордюры на самом деле преодолеваются очень легко!Комплектация за такие деньги просто сказочная. Краткая справка по личному авто:
Пробег реальный 56000 км. Расход реальный по трассе/городу: 7,5/11 л/100 км. В начале эксплуатации были нарекания к быстрому загрязнению свечей и инжектора - но с выбором качественного поставщика топлива все проблемы ушли.

Машина очень ухоженная и если бы не покупка новой - ни за что бы не отдали!

Citroen C5 2008 года призван занять место в сегменте премиум, поэтому в модельной гамме отсутствует традиционный "непристижный" тип кузова - хэтчбек, C5 выпускается только с кузовами седан и универсал. Наибольшее внимание создатели уделили комфорту пассажиров. Салон отделан качественными и дорогими материалами и украшен вставками из матового алюминия. Шумоизоляция салона сделана аналогично более крупному Citroen С6, включая ламинированные боковые стекла и защищающее от шумов лобовое стекло.

Традиционно новое поколение модели выросло в размерах: база машины составляет 2,82 метра, длина - 4,78 метра, ширина - 1,86, а высота уменьшилась до 1,45 метра, благодаря чему новый С5 выглядит динамичнее. Длина универсала составляет 4,83 метра, что больше, чем у бизнес-седана Toyota Camry.

С 2008 года покупатели Citroen C5 получат возможность выбрать тип подвески: помимо традиционной для C5 «гидропневматикой» Hydractive 3, автомобиль может оснащаться и более дешевой пружинной подвеской.

Гамма двигателей включает широкий выбор моторов: бензиновые четверки 1,8 и 2,0 литра, трехлитровый V6 мощностью 127, 143 и 215 л.с. соответственно, а также четыре турбодизеля - 1,6, 2,0, 2,2 и 2,7 литра мощностью от 100 до 208 лошадиных сил. В зависимости от типа моторы агрегатируются с 5-ти и 6-ступенчатыми механическими трансмиссиями или с 6-диапазонным автоматом.

Список стандартного оборудования включает систему электронной стабилизации ESP, от 7 до 9 подушек безопасности (в зависимости от комплектации). В качестве дополнительного оборудования предлагаются биксеноновые фары, система определения необходимого пространства при парковке, продвинутая мультимедийно-навигационная система Navidrive с жестким диском объемом 10 Гб и голосовым управлением. Система комфортного входа-выхода отодвигает и пододвигает водительское сиденье к рулевой колонке. В дорогих комплектациях есть даже функция "массаж спины".



Достоинства:

  • Комплектация

  • Комфорт
  • Недостатки:

  • Привередливость к качеству бензина
  • БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
    Нравится!
    Мне нравится!
    14414
    Комментарии10 Добавить комментарий
    НаVolvo XC70, Volvo XC70изменен 25 июля 2008 в 13:16
    реклама чтоль? никуя не понял, где отзыв то? характеристики и так в нете могу взять,
    0
    изменен 25 июля 2008 в 13:23
    Вам, товарисч, с таким объявлением в другой раздел сайта, "продажа б/у автомобилей" biggrin biggrin
    0
    изменен 25 июля 2008 в 13:30
    После этого предложения: "Машина очень ухоженная и если бы не покупка новой - ни за что бы не отдали!" чувствуется операция Copy/Paste откуда-то из инет-издания про авто (кстати, не из этого же сайта? smile )
    0
    изменен 25 июля 2008 в 13:31
    Красивые фотки, красивые слова, а что по делу то?
    0
    НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 25 июля 2008 в 13:32
    Удалить рекламу! bat
    0
    НаSkoda Octaviaизменен 25 июля 2008 в 14:30
    Пока читал не покидало чувство, что читаю описание автомобиля на каком то офицальном сайте или рекаламу автосалона... omg
    0
    НаMercedes E-classизменен 25 июля 2008 в 14:42
    первые 2 абзаца сам писал, остальное чужое явно...
    в отзыве написано про вставки из алюминия, а на фото кроме пластика под дерево аля кетай кто-нибудь видел?))
    и про расход...ну не может достаточно тяжелый автомобиль, с 2 л двиглом расходовать по городу 11 л. даже на механике, даже при спопокойной езде. если, конечно, не по компьютеру смотреть, а измерять доливом до полного
    0
    изменен 25 июля 2008 в 14:58
    Еще один СПАМ http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=7706519
    bat
    0
    НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focusизменен 25 июля 2008 в 23:02
    Еще один СПАМ http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=7706519
    bat

    + 1
    bat bat bat bat bat bat
    0
    НаMitsubishi Colt 8 июня 2009 в 22:00
    плагиат! )))
    0
    Добавить комментарий