18 ноября 2003

Daewoo Espero

Ранее с 1983 года ездил на ИЖ-412, затем купил Таврию, но проехал не более 1000 км, потом ВАЗ2109 (своя и служебная) и, наконец, ЭСПЕРА.

Это конечно несравнимо с предыдущими, как по комфорту, так и по скоростному режиму, особенно в дальних поездках (несколько раз в Набережные Челны, Челябинск-Увильды, по одному разу в Омск и Геленджик. Жена очень довольна - ни одной остановки из-за выхода чего-либо из строя.


Через месяц после покупки попал в аварию: пьяный водитель на Фольксвагене дважды пытался столкнуть с дороги, поравнявшись параллельно, в результате чего улетел с дороги сам, несколько раз перевернувшись на картофельном поле. Пришлось за его счет заменить на новые левое передние крыло и двери и левую фару. По тем временам где-то на 1200 $. На ТО 10000 км поменяли наконечники рулевых тяг. ТО прохожу четко по километражу.


Зимой 2001/02 гг. оставил включенным замок зажигания, через неделю придя в гараж, обнаружил раздутый аккумулятор (замерз), думал купить новый, но занесли в тепло, зарядили- разрядили несколько раз, езжу до сих пор. Вообще-то с пуском в холод проблем не было, лишь бы крутил аккумулятор. Больше ничего кроме предохранителей и колпаков на колесах не менял.


БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
Нравится!
Мне нравится!
8
Комментарии
Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
Добавить комментарий