Ford Focus
Короче говоря, я сел в машину (а время было около 3 часов ночи) и, первое, что мне не понравилось, зеленоватый цвет подсветки приборов. Мне интересно знать, кто решил, что этот цвет - лучшее решение. Если есть возможность - сравните с АЛМЕРА, и все вопросы отпадут. Дальше - больше, штатный "колхозный" кассетник с радио - это и есть достижение форда? Хотя по стоимости в оригинале он тянет почти как БЛАУПУНКТ. На мой взгляд, крайне глупо расположены включатели габаритов и ближнего света, опять же - сравните с АЛМЕРОЙ. Обязательно хочу отметить работу передних "дворников" в прерывистом положении, ребята, ну зачем этот четвертый "взмах" - он только размазывает оставшуюся грязь, но ни как не чистит до максимальног блеска.
Что очень не приятно удивило, если в повороте вы хотите переключить передачу, почти наверняка с первого раза не получится рукоятка "рыскает", а это очень и очень не приятно, особенно когда надо решать быстро. Все это в совокупности для меня очень сильно уронило марку этого производителя. Я не буду повторяться о тех недостатках, которые описаны в других отзывах. Еще раз хочу сказать, что у меня Ф1 из Германии, то есть качество сборки и фарш вполне достойный, а что тогда говорить о нашей сборке?
Совет автора покупателям Ford Focus 2002 г
Достоинства:
В принципе, это есть большой плюс при покупке б\у машины из Германии, поскольку немецкая бережливость приводит к тому, что у частника вы можете купить машину с пробегом 50000-60000 с одним ТО и сделано где-нибудь на сервисе, за углом дома или вообще сам.Недостатки:
Обязательно хочу отметить работу передних "дворников" в прерывистом положении, ребята, ну зачем этот четвертый "взмах" - он только размазывает оставшуюся грязь, но ни как не чистит до максимальног блеска. Что очень не приятно удивило, если в повороте вы хотите переключить передачу, почти наверняка с первого раза не получится рукоятка "рыскает", а это очень и очень не приятно, особенно когда надо решать быстро.


