26 сентября 2005

ГАЗ 3110

Присоединюсь в целом к отзыву Сергея из Рязани по Волге 31105 от 26.09.05.

Наши гослюди, министры обзывают продукцию нашего автопрома не иначе, как "консервные банки" (Греф, недавно). А не они ли первые ответчики за все? И что они полезного сделали для развития отечественной промышленности вообще и автомобильной в частности? В целом, ничего доброго, а зла много, чтобы ликвидировать малейшие следы былой технологической и промышленной мощи и независимости страны.

Но они пользуются Мерсами, а нам на них не ездить, поэтому пару слов о Волге.

Не приукрашивая реальность, что есть хорошего и плохого в а\м за 8 тыс. ам руб.

Достоинства:

1. Недостижимое для других ценовое преимущество, просторный, устойчивый, комфортабельный в движении автомобиль, так и хочется добавить - скоростной, до 170 км разгонялся, а 150-160 по трассе держит уверенно. Средний смешанный расход - около 11 литров.

2. Надежный, за 1,5 года прошел более 40,0 т. км, практически каждый день на ходу и никаких неожиданностей а\м мне не доставил, всегда заводился и довозил до цели, в любую погоду, зимой и летом.

3. Дешевый в обслуживании и ремонтопригоден, ТО делаю в сервисе, бывшем таксопарке, там старые мастера нормальную диагностику делают и во-время предупреждают - заменяют что необходимо.

 

Недостатки:

1. Замучили поначалу нежные замки дверей, чуть сильнее потянул - хлипкие тяги с пластмассовыми наконечниками слетают, то не закроешь, то не откроешь дверь. Сейчас, вреде бы, это ушло.

2. Вылетел вентилятор радиатора, но культурно, дня 3 все предупреждал, искрил, а также 2 раза менял соответствующее реле.

И это, по-крупному, всё из минусов а\м за 8 тыс$!



Совет автора покупателям ГАЗ 3110 2004 г

По совокупности считаю ГАЗ 31105 лучшим легковым а\м России, и рекомендую приобретать в ценовой нише до 10 тыс $

Еще советы
БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
Нравится!
Мне нравится!
4
Комментарии
Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
Добавить комментарий