ГАЗ Баргузин
ГАЗ 2217 Баргузин, микроавтобус, категория В, двигатель 406, карбюратор, бензин АИ92, цвет белый, салон люкс, купе, 6 пассажиров + водитель, всего 7. Отделка салона - велюр, в салоне есть столик, бар, освещение над столиком, на окнах шторки, цвет салона - спокойный серый, коврик на полу все время эксплуатации был защищен пленкой, поэтому совершенно чистый. Для курящих в салоне две пепельницы.
Пробег 70000 км, машина использовалась только для нужд семьи (поездки на море, на дачу, семья достаточно большая), в поездках очень удобная машина: скорость вполне достаточная на трассах (кстати расход бензина по трассе порядка 10,5 л на 100 км), маневренная, особенно удобна на остановках для отдыха, есть где принять горизонтальное положение. Грузоподъемность машины до 1 тонны, задние сиденья съемные, можно перевозить какие-либо грузы (например, при переезде или при покупке мебели). В жару очень спасает верхний люк в салоне!
На ходу - мягкая, есть ГУР (очень удобно, руль легко крутить!). Подвеска надежная, не подводила. В обслуживании недорогая (отечественное производство, значит запчасти всегда и практически везде есть), ремонт также доступный.
Машина оснащена сигнализацией и ЦЗ, антикоррозийная обработка, подкрылки. Передняя часть капота обработана антигравием (с самого начала, чтобы защитить от камешков).
Достоинства:
Машина проста в эксплуатации и достаточно дешева при ремонте (правда мы серьезного ремонта еще не проводили); состояние отличное, удобна, надежна.
Недостатки:
- Трещина на переднем стекле от камешка.



