22 февраля 2007

Great Wall Deer

Взял Оленя в ноябре 2006г. в Ирито 4х2. При выезде из салона не работал спидометр и постоянно горела лампа отсутствия тормозухи, вернулся в салон заменили панель приборов (была неисправна) и датчик тормозухи в бачке. Ну, думал, начались приключения.



Сейчас накатал 4800км. За все время никаких проблем, все работает тихо, четко, хорошо. Комплектация супер: уже в базе есть ВСЕ! Воткнул только сигналку и тонирнул по кругу. На ходу прёт как танк, ни разу не пожалел что не 4х4, сугробы "пробивает", по ямам и полицейским как на танке. В лес и по болотам не гоняю, так что заднего привода хватает, да и скорость, и устойчивость на дороге выше. Ничего не скрипит, все надежно. Опыт эксплуатации более 10 лет и на наших и на японках, короче есть с чем сравнить.



Нормальная надежная высокая машина. Китайцы исправляют все глюки и у меня проблем с краской, торпедой или с чем-то ещё нет, все работает как часы. Сейчас заказал передний кенгурин. Хочу еще запаску на зад прилепить, так как если чего, замучаешься ее вытаскивать из-под кузова, да и ключ я посеял.



Единственное (субъективно) стекла фар-пластик, пару раз протер тряпкой и появляются царапины, хотя с другой стороны выдержат удары камней и не разобьются, короче надо защиту фар покупать.


Совет автора покупателям Great Wall Deer 2.3 2006 г

Брать однозначно. Запчасти доступны. Качество на уровне (для меня лучше и не надо). Отличная рабочая машинка.

Достоинства:

  • Цена

  • Макс. комплектация

  • 4х2

  • Безопасность

  • Надежность
  • Недостатки:

  • Появляются очаги коррозии на хромир. деталях (ручка кунга, отбойник)

  • Надо удалять вовремя и обрабатывать спец. полиролью
  • БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
    Нравится!
    Мне нравится!
    21412
    Комментарии5 Добавить комментарий
    изменен 25 февраля 2007 в 12:13
    НА МЕСТЕ АВТОРА Я БЫ НЕ ВПАДАЛ В ЭЙФОРИЮ.....ПРОБЕГ У НЕГО ВЕСЬМА И ВЕСЬМА НЕБОЛЬШОЙ, КОНЕЧНО ПОСРАВНЕНИЮ С ШЕВИ-НИВА - ОЛЕНЬ НА 100 ОЧКОВ ВПЕРЕДИ, НО ЗА НЕМНОГО БОЛЬШУЮ СУММУ МОЖНО ВЗЯТЬ СПОРТЕЙДЖ ( В СТАРОМ КУЗОВЕ) И ЭТО УЖЕ БУДЕТ ПОЛНОЦЕННЫЙ ВНЕДОРОЖНИК С ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ ЗАРАБОТАННОЙ ГОДАМИ . А ВООБЩЕ КИТАЙЦЫ МОЛОДЦЫ. НАШИ БРАКОДЕЛЫ С ЗАВОДА ВАЗ - КУРЯТ БАМБУК, ПО СРАВНЕНИЮ С КОСОГЛАЗЫМИ.
    0
    изменен 28 марта 2007 в 01:42
    ЗА НЕМНОГО БОЛЬШУЮ СУММУ МОЖНО ВЗЯТЬ СПОРТЕЙДЖ ( В СТАРОМ КУЗОВЕ) И ЭТО УЖЕ БУДЕТ ПОЛНОЦЕННЫЙ ВНЕДОРОЖНИК С ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ ЗАРАБОТАННОЙ ГОДАМИ .

    Спортейдж - это паркетник и чтобы называться внедорожником ему надо НЕМНОЖКО подрасти. По сравнению с Great Wall , Спортейдж - корова (извиняюсь, но это так) biggrin
    0
    изменен 9 декабря 2007 в 00:15
    [Спортейдж - это паркетник и чтобы называться внедорожником ему надо НЕМНОЖКО подрасти. По сравнению с Great Wall , Спортейдж - корова (извиняюсь, но это так)
    Если сравнивать авто с животными, то Грейт Уолл - уж точно не олень, скорее крокодил, уж извините omg
    0
    НаMitsubishi L 200изменен 21 декабря 2007 в 11:59
    Китайцы вообще МОЛОДЦЫ!
    Они уже сейчас обогнали наших производителей лет на ДЕСЯТЬ !!!
    Нашим дуракам надо поучиться у них, и начать учиться у китайцев!!!
    А качество китайской техники уже на высоте!
    Половина финских товаров- КИТАЙСКИЕ!
    Уже на европу перекинулись и даже к америке тянутся!
    М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!
    0
    НаGreat Wall Deer16 марта 2010 в 13:16

    согласен с автором на 100%.) отъездил на машине 4.5 года (72500 км) - проблем ниаких! сейчас теща на нем в деревне ездит.)

    0
    Добавить комментарий