Honda Accord Coupe
Значит так. Продал свой аккорд 94года и задумался о покупке нового аVтомобиля. После долгих размышлений выбор пал на новый аккорд купе американец. 3-литра 245 кобыл, автомат. Автомобиль заказан из салона после того как поездил около недели на подержанном (друг занимается доставкой авто из штатов).
Автомобиль существенно мягче европейского, но в тоже время не является валким. Пподвеска емеет три режима: спорт, комфорт, автомат. Великолепно отрабатывает все неровности дороги. Разгон просто супер, особенно в режиме спорт коробки передач. Переключения практически как на механике, так как автомат РЕАЛЬНО адаптивный. Буквально через несколько минут понимает, что от него хотят. Ездил на новой модели БМВ-535 друга. Так вот, разницы в динамике замечено не было при разнице в два раза в цене. Качество отделочных материалов довольно высокоe, кожа на высшем уровне. Вообщем пока машиной очень доволен.
Совет автора покупателям Honda Accord Coupe 3.0i V6 2006 г
- Если нравится купе, покупать, альтернативой является евро аккорд 2.4 литра который существенно отличается по динамике, всетаки лишних 50 кобыл
Достоинства:
- Надежный
- Быстрый
- Стильный
- Проверенный временем
Недостатки:
- Запчасти нужно заказывать из Штатов, ожидание 2-3 недели, так как купе в Европу официально не поставляется




мог ли бы я с Вами связаться и порасспрашивать насчёт этого авто?
меня очень интересует именно эта модель.
сам я из Вильнюса, поэтому былобы удобно Вам позвонить если бы Вы смогли мне уделить пару минут разговора.
Буду очень благодарен получить Ваш номер телефона и позадавать вопросы
надеюсь на Ваше согласие
с уважением,
Виталий из Вильнюса