28 декабря 2005

Honda Civic

Меня зовут Света, я из города Ставрополя, мне пригоняли CIVICа из Калининграда под заказ в 2003 году. Авто был 92 года выпуска. Машинка просто чудо, когда я ее увидела впервые да как-то растерялась, я не думала что она такая красивая так как у нас в городе до меня таких не было. Какой салон, все под рукой, нельзя сравнить с нашими брынчалками. Мне ее посоветовал взять один перегонщик знакомый, мол бери дешево не пожалеешь, так и было за 2 года кроме масла, свеч, резины, глушителя, радиатора ничего не меняла. вот многие пишут, что у нее неудобная посадка, я не знаю может просто вы очень старые и вам нужны джипы, но мне в свои 42 уж очень было удобно, и подвеска у нее не жеская вообще ям не чувствуешь, и салон не тарахтит. И если поставил деталь то и не вспомнишь о ней еще очень и очень долго, т.к. это не РАШН подвал за углом. Знаете, я не люблю гонять быстро, больше 140 не езжу, может, поэтому не было поломок. А так машинка шустрая у меня была 1.4 is, 90 лошадей, седан темно синий металлик, комплектация не самая богатая, но и не самая бедная (ГУР, Эл. стекла, зеркала, AIR BAG, и т.д.).

Мне пригнали ее зимой, я отъездила всю зиму ни каких поломок и приключений, моя ласточка мне не предподнасила. Расход по городу 8, по трасе 6 литров. Когда я ее брала на спидометре было 120000 тыс. за два года я намотала еще 80000 тыс. км. ЭТО не мало. Это моя любимка была, выручала везде меня, не где не подводила НИ РАЗУ !!! Вот только одно с чем мне не повезло это то, что она была утоплинеца. Очень быстро стал ржаветь кузов особенно крылья. В первую очередь при покупки машины обращайте внимание на ржавчинки по кузову особенно в самые спрятанные места иначе поплатитесь как я. Но как удачно я ее купила, так и удачно ее продала. После купила 99-ку поездила 1 месяц и продала тоже, потому что на этой гробовозке я ездить не могу. Сейчас же ищу подходящии варианты по покупке снова HONDы CIVIC но уже помоложе года 98. Я эту машину знаю на все 100% поэтому советую всем по возможности приобретать эти удивительные аVтомобили т.к. на мой взгляд, лучше ЦИВИКА может быть только CIVIC.

Совет автора покупателям Honda Civic 1992 г

• Берите 1.5 VTEC, 1.4 слабоват желательно года 95 с пробегом до 200000 тыс км. Авто действительно класс и по цене и по качеству и по обслуживанею. Берите даже не думайте.

Достоинства:

• Хорошее качество сборки
  • Экономичность
  • Вместимость
  • Хорошая видимость
  • Удобство и практичность

Недостатки:

• Небольшии карозии по кузову ( отдельные экзэмпляры )
2008 г. 450 000 руб подробнее
2007 г. 311 000 руб подробнее