Hyundai Accent
Расскажу про первые впечатления: садишься в машину и кажется сидишь на самой дороге (очень низко), очень напрягают разные мелочи, на которые не обращала внимание читая отзывы. Салон потеет всегда и при любой погоде, приходится ездить с постоянно включенным обдувом, иногда не знаешь что обдувать боковые окна или лобовое, при большой влажности на улице не помогает даже 4-й режим, передние стойки мешают обзору. На первых 5000 км загремела подвеска (подтянули на ТО бесплатно). На 15000км стала потеть передняя фара, дождались ТО(20000), фару менять по гарантии отказались сказали на оптику гарантия до 20000км, у друзей что-то зазвенело в подвеске менять также отказались (гарантия не распространяется). Непонятно на что распространяется гарантия? Теперь на ТО не ездием. А зачем? ремонт то все равно за свой счет.
Зимой заводится с первого раза но если всю ночь или день простояла на улице ждешь минут 15 пока прогреется и оттает лобовое внутри салона (скребу скребком). Замерзли зеркала не регулировались пока не потеплело на улице (даже от руки не двигались).
Посадка низкая задним бампером часто цепляешься. Поставили защиту двигателя. Защита цепляет на всех более или менее глубоких ямах. Очень плохая шумоизоляция. Зимой поставили шипованную резину так больше 100км/ч ехать просто невозможно все гудит как в НИВЕ, летом на обычной резине 120км/ч гул как будто едешь все180км/ч. Гравий ударяет об днище а кажется что по кузову булыжники бьют.
Если все-таки решили взять Аccent доп оборудование ставить не в салоне выйдет раза в 2-3 дешевле. Решили поставить противотуманки. В салоне 4000р. в обычном сервисе 1000р.
В общем машина так себе, недалеко ушла от ВАЗов.Единственный плюс - новая и с гидроусилителем.
Достоинства:
Новая.


