19 июня 2006

Hyundai Accent

Пересел на данный аVтомобиль с ВАЗ 21099, поэтому расскажу о своих впечатлениях в сравнении с данным авто. Купил акцент за 356700 руб., плюс 14000 отдал за коврики, защиту арок, картера, сигнализацию.

Сначала расскажу, что понравилось. четкие и легкие переключения скоростей, зеркала бокового вида, очень хороший обзор, просто круто, кондиционер, хороший разгон, экономичность, управляемость, ГУР - просто класс, звук мотора меня возбуждает.

Не понравилось: тормоза, ожидал что будет лучше, они с АБС, зимой, наверно, будет легче ездить, звук грязи, камней по днищу, прикольно, интересно, из-за чего такая музыка; штатная магнитола просто убогая, лучше бы ее не ставили, колонки вроде нормально, слушать можно, поворотник иногда сам не выключается, если плавно завершать маневр, видать ГУР работает, двери и багажник закрываются не очень, надо посильнее хлопать.

Когда еду на машине отдыхаю, хочется ехать и ехать не останавливаясь, комфортно. Без проблем разместился за рулем, насторил под себя кресло, руль, удобно, хотя мой вес составляет 100 кг., а рост 186 см., хорошая боковая поддержка кресел, спина моя отдыхает. ВАЗ просто убогое авто, по сравнению с Акцентом! Поставил 4-ки, потому что не знаю как дать ценку, ведь сравнивал с ВАЗ 21099, поездить бы на мерседесе или БМВ, тогда бы оценка была бы более объективна. С другой стороны, цена данных авто совсем иная и надо сравнивать авто по цене. Думаю, что среди своих конкурентов, Акцент выигрывает.

А магнитолу надо менять, это точно. На счет надежности, ничего не могу сказать, пробег на данный момент составил 300 км.



Совет автора покупателям Hyundai Accent 2006 г

  • Покупать.
Еще советы

Достоинства:

  • Много.

Недостатки:

  • Звук камней по днищу.
БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
Нравится!
Мне нравится!
24
Комментарии
Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
Добавить комментарий