Hyundai Elantra 1.6i
Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв!
Хочу сказать несколько слов о свое Элантре. Купил этим летом с пробегом 75000 км. Выбирал специально обкатанную машину на гарантии и с пройденным самым дорогим ТО. Сразу поменял масло и сделал осмотр на станции. Дорого, если сравнивать с самостоятельной заменой, но очень хотелось сохранить гарантию.
После этого в течении месяца съездил из Питера в Воронеж и обратно 2 раза и в общей сложности июнь - август 2008 мой пробег 10000 км. За все время ни одной неисправности не произошло!!! Машина не подводила ни разу, даже при безостановочном движении в течении 23 часов 45 минут. Кто знает что это такое тот поймет.
По комфорту: салон удобный и создает ощущение большого пространства даже с моими габаритами (125 кг, 185 см). Качество, на мой взгляд, опережает стоимость. Советую всем. Отличный семейный атомобиль приспособленный к дальним круизам.




И тоже пошутил - купил обкатанную машину
Весь отзыв - купил, покатался от воронежа до питера.
Жесть. Кол заслуженный.