6 марта 2007

Hyundai Matrix

Два года отъездил на Hyundai Matrix 1,8 GLS.



Машина классная. Двигателя хватает для быстрой езды в московских пробках. Хорошо перестраивается, не захлебывается при резком ускорении. Салон семейного авто без излишеств. Подвеска макферсон немного жестковата. Короткая база спасает при парковках. Машина занимает мало места. Плоховат обзор спереди и сзади. Короткий капот и багажник минивена, но спасает передний и задний парктроник. Багажник маловат для поездок за город, но двигающиеся задние сиденья делают его размеры внушительными.



Общее впечатление: машина классная, оптимальное соотношение цена\качество, итальянский (асторский дизайн) и др. Буду менять на такую же, но возможно другого цвета.


Совет автора покупателям Hyundai Matrix 1.8i 2004 г

Классная машина!
Еще советы

Достоинства:

Отличная безопасность, превосходный салон трансформер, короткая база и многое другое.

Недостатки:

Жесковата подвеска (спортивного плана), короткий капот и багажник минивена затрудняют обзор спереди и сзади (спасает парктроник).
БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
Нравится!
Мне нравится!
10
Комментарии
Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
Добавить комментарий