8 ноября 2005

Hyundai Santa Fe

Машина в комплектации 2.4 МКПП, климат, велюр. По динамике 2.7 и 2.4 примерно похожи. Запаса мощности хватает, надо только привыкнуть давать газа при трогании, чтобы не глохла. Со светофора 10 секунд до сотни, если двигатель крутить. По проходимости на уровне, постоянный полный привод 60:40 четко знает свое дело.



Всю зиму отъездил на летней резине без проблем, даже в гололед. Машина стоит как на рельсах.



Разгонялся до 180 км.ч. возможно поедет и больше. Достойная семейная машина. Перед покупкой выбирали из Nissan X-Trail (не понравился салон) , Honda CR-V (полный привод подключаемый 90:10 проходимость средняя) , KIA Sorento (дороже на 8 тыс.).


Совет автора покупателям Hyundai Santa Fe 2.4i 16V 4WD 2004 г

Всё таки берите двигатель 2.7 АКПП. А так машина своих денег стоит. Ни разу не подводила, о покупке не жалею
Еще советы

Достоинства:

  • Отличная проходимость

  • Вместимость

  • Динамика

  • Очень хорошее соотношение цена/качество
  • Недостатки:

  • Недостаточная шумоизоляция салона

  • В течение 5 летней гарантии (которая кстати на половину узлов не распространаяется) нужно ездить на фирменный и не дешевый сервис
  • БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
    Нравится!
    Мне нравится!
    17659
    Комментарии
    Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
    Добавить комментарий