21 ноября 2003

Hyundai Santa Fe

Эксплуатирую 1 месяц. До этого постоянно ездил на Ниве и периодически на иномарках Opel Zafira, Golf IV, Seat Ibiza, Форд Ка, Pajero.


Очень добротный, вместительный, быстроходный и комфортный автомобиль. Очень доволен! Перестал уставать от вождения и, наконец, начал получать удовольствие! По грязи он, конечно, лазить не будет, да и жалко... А вот на работу, дачу или зимой по неубранной дороге или на бордюр запрыгнуть или в Питер или в Финляндию с комфортом, это то, что нужно. Наконец шикарный представительский вид! Не стыдно показаться у клиентов.


Из недостатков обнаружилось не очень четкое переключение задней передачи. И четвертая втыкается с несколько большим усилием, чем другие. А еще спереди хотелось бы бампер помощнее (сзади я фаркоп поставил, так что welcome джигиты на вертел :) ). Все-таки пластмасса спереди жидковата для такого авто.


Советую брать в Кореа Мотоr и обязательно с автоматом, чтоб совсем полный комфорт был.

А на рыбалку буду продолжать ездить на Ниве.

БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
Нравится!
Мне нравится!
2
Комментарии
Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
Добавить комментарий