13 января 2008

Hyundai Santa Fe 2.7i V6 24V 4WD

Всем автовладельцам привет!

Приобрел свой автомобиль год назад, именно его и хотел. До этого теперь уже мой авто колесил по США. Авто мне очень нравится и я и мои родные его любим. С момента моей эксплуатации я менял масло и лил топливо,вобщем ездию в удовольствие. Наездил 26 тысяч км. Этим летом ездили на море а это от нас очень долико,нам понравилось. На ходу она прекрасо идет, набирает скорость, берет подъёмы. Садится в нее удобно из за ее высокого салона,да и вобще салон просторный.

За рулем чуствуешь себя прекрасно, все клавиши очень доступны и понятны, водительское кресло не плохое, сидеть удобно. Недавно поставил кенгурятник и пороги, прекрасно стала смотреться, а то была как будто не закончена. Зима у нас крепкая, а в салоне тепло и уютно, по заснежным дорогам ползет нормально, помогает полный привод и автоблокировка и вообще автомат мне нравится. Мы часто ездием в г.Тюмень к знакомым, а это большие растояние между населенными пунктами, там пользуюсь круизом не плохая опция. Вобщем мы любим свою машинку. СантаФе.



Совет автора покупателям Hyundai Santa Fe 2.7i V6 24V 4WD 2003 г

Я советую приобрести СантаФе класик!
Еще советы

Достоинства:

  • Большой просторный салон и не плохо проходит неровности
  • Недостатки:

  • Плоховато проходит повороты на больших скоростях
  • БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
    1
    Нравится!
    Мне нравится!
    18130
    Комментарии3
    НаToyota Hiluxизменен 14 января 2008 в 21:08
    а расход какой на 100?
    тут у нас битый продают-думаю взять под восстановление
    0
    изменен 15 января 2008 в 08:49
    Как чьё-то школьное сочинение прочитал. Включая лексику и орфоргафию. biggrin
    0
    изменен 15 января 2008 в 14:57
    Как чьё-то школьное сочинение прочитал. Включая лексику и орфоргафию. biggrin


    100%, тоже возникло ощущение что пацан Деду Морозу записку черканул. smile А машина мне нравится ,жаль что отзыв никакой.
    0
    Добавить комментарий