14 апреля 2005

Hyundai Sonata

Уже больше полутора лет мы ездим на Хундай Сонате 4. Покупая эту машину нас подкупил ее роскошный, солидный внешний вид, и не менее роскошный внутренний. Машина большая, вместительная, просторный салон позволит даже человеку с ростом метр девяносто удобно разместиться в ней как на переднем, так и на заднем сидении. Глубокие удобные кресла обеспечивают комфорт во время поездки, как по городу, так и на длительные дистанции, как по городу. Наличие откидного подлокотника, со встроенными отделениями для хранения вещей, позволяет держать всё самое необходимое рядом.



Невероятно мягкая комфортная подвеска, замечательная изоляция салона. Всё в салоне продумано и удобно, чуствуешь себя очень защищенным и очень комфортно.

Удобная компановка приборов, замечательная функция - многоуровневная регулировка дворников, а еще складывающие зеркала с электроприводом.



Коробка передач - а у нас она автомат - плавно переключается. Работа двигателя - тихая и спокойная.



Замечательный автомобиль, за полтора года не принесший ни каких проблем!!!


Совет автора покупателям Hyundai Sonata 1999 г

  • Тем кто хочет ездить на надежной, хорошо оборудованной машине - Соната- идейльный вариант!
  • Еще советы

    Достоинства:

  • роскошный аVтомобиль по доступной цене!
  • Недостатки:

  • возможно недостаточно престижная марка!
  • БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
    Нравится!
    Мне нравится!
    15794
    Комментарии
    Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
    Добавить комментарий