22 января 2008

Hyundai Tucson

Брал машину в автосалоне в ноябре месяце. Машина 2-х литровая только передний привод 142 л.Обошлась на круг 820000 руб.,хотя стоила 735000. Меня конечно поразило то, что музыки нет в штатной установки.Сигналка если честно,то г..... . Ну нам не привыкать. Тут замазал,тут подмазал и готово. На данный момент проехал около 4000 км. Ну что сказать о машине:про то,что мощи не хватает так это враки. ( Ну это смотря конечно с чем сравнивать конечно).

По Москве мне достаточно и разгона и скорости.Особо не газую и не гоняю ( ну не более 130 км) Так по трассе пробовал конечно и 160, но дорогу на такой скорости держит хреновато.А до 140 идёт твёрдо-уверенно. Подвеска немного жестковата, но для этой машины она в норме.( это же не не Ситроен).По расходу тоже не согласен с теми кто считает,что много жрёт. Да первые 2000км. бака ( 58л.) хватало на 350 км. На данный момент бака хватает где то на 450км.Верни всё назад взял бы всё равно только передний привод.

Ну сами посудите: Для Москвы и Московской области высокой подвески и переднего привода достаточно вполне. Как и было ранее уже написано: нет такого бордюра на который машина не смогла бы заехать.Оптика хорошая,климат работает на 5.Из минусов так это только не большой багажник( надо было раньше смотреть) зато если его разложить я смог даже выспаться,а рост у меня 182,при повороте на лево мешает стойка и не очень удобное вод. сиденье( точнее подголовник). Обшивка сиденья велюр. Ну если пылесосить при каждой мойке, то всё нормально, а так постоянно в какой то крошке.Ездил до этого на Ситроене ХМ ,Ауди 80 и Тоёте Крауне 142 кузов.

В принципе машина неплохая. За эти деньги это самый удачный выбор. ((Конечно если есть ещё тысяч 400000 можно взять и Ниссан, но он получше только багажником и откл. полным приводом.((


БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
Нравится!
Мне нравится!
17265
Комментарии3
НаMazda CX-7, Mitsubishi Outlanderизменен 23 января 2008 в 06:47
Так уж за эти деньги и самый удачный выбор?
Ездил на Тушкане, едет с мотором 2л. прямо скажем очень степенно, да и экстерьер у него такой пенсионерский понравился только салон. Брал на тест Оутландер 2,4л АКПП, совсем другая машина, очень динамичная, полный привод, внешность особенно после рестайлинга, стала интереснее, а цена такая же почти, у нас в салоне 860т.р. стоит. Опять же Кашкай вроде так-же стоит, а выглядит поинтересней, только очереди на него.
0
НаVolvo XC70изменен 23 января 2008 в 08:56
Так уж за эти деньги и самый удачный выбор?
Ездил на Тушкане, едет с мотором 2л. прямо скажем очень степенно, да и экстерьер у него такой пенсионерский понравился только салон. Брал на тест Оутландер 2,4л АКПП, совсем другая машина, очень динамичная, полный привод, внешность особенно после рестайлинга, стала интереснее, а цена такая же почти, у нас в салоне 860т.р. стоит. Опять же Кашкай вроде так-же стоит, а выглядит поинтересней, только очереди на него.

+1
Тушкан на тесте тоже не понравился совсем. И тоже показалось, что динамика вяловата, хотя на тесте был V6 2,7 на автомате. Ну оооооооочень задумчивый. Да и после того как очухивался ускорение не впечатлило. До него катался на 2,5 X-Trail с автоматом - резко приятнее машина.
0
изменен 23 января 2008 в 17:25
В общем отзыв неплохой, но:
На счет "удачный выбор" полностью не согласен, если очень хочешь новую действительно Оутлендер лучше!!! Корейское качество против японского непопрет!!! А еще лучше, на мой взгляд, подержанную, но классом выше RX300, Паджерик III, тем более в Москве (полно подержанных авто в неплохом состоянии за разумные деньги)!!!
0
Добавить комментарий