11 октября 2008 → пробег 25000 км

Часть 2. Еще раз для интересующихся Верной

Доброго времени суток всем уважаемым пользователям сайта!

Итак, на дворе октябрь, год и девять месяцев эксплуатации авто, 25 тыщ пробега. Скажу прямо - никакого негатива! Машинка радует надежностью, ощущения от управляемости абсолютно те же, что и на момент покупки. Единственно, что потребовало вмешательства сервиса за это время - замена стоек стабилизатора (4,5 тыщи) - и то от раздолбанных в усмерть петрозаводских дорог + влетел в конкретные колдобины, не рассчитав скорость, ехав в Мурманскую область, в районе Полярных Зорь, кто проезжал в июле по М-18, потдвердит, как сейчас - не знаю.

А так - все в порядке! Машинка маневренна, компактна, с учетом все нарастающей интенсивности движения в городе плюс немаловажный. Скоро ТО-2 (на 30 тыщах), посмотрим, во что обойдется. Советы - покупать или нет, давать не буду, ибо все это дело личного вкуса и финансовых возможностей. Меня устраивает.

Всем удачи на дорогах!



Совет автора покупателям Hyundai Verna 2006 г

Если нравится внешне - брать. Машина надежная.

Достоинства:

  • Надежность, как показала практика достаточного срока эксплуатации

Недостатки:

  • Даже не пытаюсь искать - не подводила
БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
5
Нравится!
Мне нравится!
10001
Комментарии7 Добавить комментарий
НаChevrolet Aveoизменен 12 октября 2008 в 20:53
Не отзыв, а телеграмма на деревню дедушке...
0
larsen
изменен 13 октября 2008 в 16:32
Подробнее - читай предыдущий отзыв (часть 1). Сейчас ни плохого ни экстра хорошего добавить нечего.
0
dixxon
НаChevrolet Aveoизменен 13 октября 2008 в 20:02
Раньше (сайт) автоматом прибавлял главы отзывов об одной машине... И фото машинки автоматом выкладыва, и много чего другого ЛУЧШЕ БЫЛО. Модератор, это КИРПИЧ в ваш огород!!!
0
НаRenault Lagunaизменен 14 октября 2008 в 18:11
Верна это рестайлинговый акцент, или я ошибаюсь?
0
НаSkoda Fabia, Ford Mondeoизменен 15 октября 2008 в 13:16
Верна - это НОВЫЙ акцент. У нас он называется верной потому как предыдущий акцент собирается на заводе в таганроге. Также как и соната, во всем мирке соната, а у нас НФ
+1
изменен 15 октября 2008 в 14:50
"verna" он же accent-3, мотор 1,6 112 л.с., автомат, 8 подушек, люк-панорама, передние и задние тормоза дисковые, регулировка рулевой колонки по наклону и вылету, электроусилитель руля, климат контроль, складывающиеся спинки задних сидений, подлокотник, 4 колонки, режим коробки - overdrive. Ну чего Вы еще хотите за эти деньги?забыл, еше ABC, EPS, борт-компьютер. Сборка - Турция.
0
НаSuzuki Grand Vitara11 февраля 2009 в 21:16

Сегодня прочитал, что Верна в России "не пошла". Поставки этого автомобиля оказывается прекращены еще весной прошлого года. Жесть! А старый акцент до сих пор популярен... Умом Россию не понять teeth

0
Добавить комментарий