Jeep Liberty
Выбирал месяца три. Ниссан и Хюндай были отметены сразу ( видно что экономили на каждом сантиметре ). Выбор был между Рав-4,Форестер и Аутлендер XL. Рав комфортнее, Форестер и Аутлендер лучше на ходу. Случайно заехал в Сот-Моторс , увидел Либерти, заказал тест-драйв. На тест-драйве был автомобиль на вариаторе, который удивил некоторой задумчивостью , впрочем изначально пранировалось покупать механику .
В итоге был куплен Либерти цвет хаки, салон зеленая кожа, корбока, ченджер на 6CD с MP3. До 1 млн. лучшее сочетание цена - качество.
Что хорошо:
Управляемость( про пустой руль очень преувеличено)
Расход топлива: межгород 9,5-9,8( скорость 110-130)
Город 10,5-12,0 ( с кондишеном)
Просторный салон
Очень удобные кресла( мне во многих машинах тесно)
Эластичный двигатель
хорошая штатная музыка
Что плохо:
Жесткая подвеска
Шумная резина (именно резина, к шумоизоляции претензий нет)
Недостаточное количество мест для мелочей.
Машина прошла около 2000 км, с асфальта не съезжала, поэтому про внедорожные возможности ничего написать не могу. Рекомендаций давать не буду, каждуй выбирает для себя.



