25 июля 2006

Kia Sportage

Купил Киа Спортейж 24.05.2006г. 2.0 дизель,полный прив. макс. комплект.кроме датчика дождя есть все брал для жены(до этого у нее была Фронтера тоже дизель и автомат) прокатился сам не раз. в целом машинка неплохая все удобно ,накатал до 24.07.2006 7800 км. приемистость неплохая. 160 км/ч идет без напрягов есть даже маленький запас,если ехать 170 в районе рейлингов появляется неприятный вибрационный звук что-то с потоком воздуха связано неправильно.


После 4000 км. появился в ходовой на поворотах неприятный стук спереди (в сервисе на Варшавке сказали какие-то ограничители руля,можно снять это не проблема-вообщем колеса не отвалятся). жду первое ТО 14500 км.


С сервисом КИА еще не сталкивался -если будут безобразия напишу обязательно.Приятно радуют разные продуманные мелочи в салоне авто. Люк тоже неплохой хотя это больше для курильщиков.


По проходимости-поехал с тестем на рыбалку куда без проблем пролезал на Фронтере, чуть не заночевал на этом паркетнике (низкая посадка плюс резина летняя-вообще с трудом но выкарабкался . Кнопку полного привода нажал а когда подключились задние колеса так и не понял потому-что не сразу схватились.


Расход дизеля 10.4л. при скорости 120-160 км/ч, медленнее не получалось как-то долго ехать.


Совет автора покупателям Kia Sportage 2.0 CRDi 4WD 2006 г

Для семьи по городу или для женщины авто достоин внимания. Кстати цена дороговата, мне обошелся в $35500 с сигнализацией и прочей лобудой, хотя первоначально озвучен был дешевле. Кидалово автосалонов заключается в переводе рублей в долл., а потом наоборот типо по другому нельзя :)),вот и думайте сами. С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ Иван
Еще советы
БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
Нравится!
Мне нравится!
22888
Комментарии1
изменен 31 января 2008 в 21:42
Да.. Сервис у Kia иногда ругают. А как у вас все-таки с ним?..

Меня это напрямую волнуют :-) Ибо недавно стал обладателем Kia Sportage :-) При продаже отношение очень понравилось smile
0
Добавить комментарий