Land Rover Discovery 2.7 TdV6
Всем привет!
Владел этим чудом английского автопрома 2005 г.в брал новым за 65т долларов в комплектации SE c пнемнопдвеской,т.синий. Первое впечатление конечно не забываемые,все классно,все удобно,в салоне тихо,кто садился в салон не понимали дизель или бензин.Сидения удобные,салон качественный не сравнить с корейцами и японцами.Внедорожные качественные на высоте,особенно пневноподвеска,лазил по любой грязи,по любым тратуарам.
НО машина конечно проблемнаяи не дешевая,примерно на пробеге 4000т.км появились первые проблемы с электрикой-в принципе все проблемы только сней и были.Пару раз зимой замерзала солярка и я стоял по несколько часов на морозе жда эвакуатор,а это не очень приятно.стоять на дороге возле такой тачки и мерзнуть когда мимо даже убитые вазы ездять ине мерзнут.
Основные проблемы появились ближе с 100т пробегу.Накрылись форсунки,в сервисе сказали по гарантии не проходит т.к. плохое качество топлива,отдал 120тыс рублей,втулки стабилизатора заменили по гарантии,мозги перепрошивали раз 6 наверно,но глюки все равно выскакивали,лобовое менял 3 раза хорошо была страховка,еще мне не везло с задним бампером въезжали 4 раза.Резина которая стояла на новой машине стерлась за30тыс км.А самое интересное что на пробеге 102тыс км накрылась акпп по гарантии не поменяли и я продал его им в салон и забыл как страшный сон.



