Lexus RX
Машина чей кузов прошел рестайлинг 2000г., 2004г., изменилась с выходом новой модификации - двигателя и трансмиссии. Привыкания к машине было чрезвычайно быстрое, то есть сел настроил все (сидение, зеркала, руль) и поехал. Взял эту машину, потому что понравилось соотношение цена и качество.
На данный момент проехал 5000 км, никаких нареканий. До этого была Ауди А8 4.2 полный привод. Зимой я чувствовал себя на ней потрясающе, гребла как трактор, проезжала даже по капот зарывшись в снег, просто супер. Но, к сожалению машина была возрастная и пришлось с ней расстаться уж дорого обслуживание, не стоит этого.
Вот мы и решили с женой подыскать более или менее приемлемый вариант. Взгляд упал на RX 350.
В принципе автомобиль себя оправдал, зарывшись в сугробе, хотя и не было зимы как таковой, он нас спокойно потихонечку вывез на дорогу. По езде впечатляет его динамика, конечно не бумер 4.8 is, но тоже, если надавить на педаль газа, то уезжает со светофора и ты первый, но делаешь это редко, так как даже в RX, хочется наслаждаться комфортом, который несомненно там присутствует.
Безопасность на высшем уровне. Попав недавно в аварию (въехали в задний бампер) был поражен, просто никаких следов, только маленькая царапина (внешне), ну а внутренне, и в страховой, что порадовало бампер на замену. Но по ходу у них так всегда, все на замену. Сам же удар не почувствовал вообще, только звук как битой по мячу.
А, так хочу всем посоветовать и пожелать оставайтесь всегда доброжелательными к другим участникам дорожного движения, чтобы не случилось - это первое правило сохранения ваших же нервных клеток, которые не восстанавливаются, а если нарушаете, то всегда будите, готовы за это отвечать.
Достоинства:
Недостатки:
Нет.


