29 марта 2005

Mazda 626

Почитал я тут отзывы о Мазде 626 GE и удивился. Только один упомянул о самом главном гиморе этих мазд - Гидрокомпенсаторах!!!!!


Але народ, я намучался с ними по самое немогу и даже как кто то писал тут смена выборочная этих ГК не даст ризалта. Что только не пробовал - вплоть до круговой замены (16 штук по ценам от 15-35 уев + работа).


Низнаю кому как а все положительные стороны этой мазды были съедены на перекрестках под красный сигнал светофора - стук ГК на холостых заставлял высовываться водил соседних авто

Нервы дороже и сдал я ее от греха подальше


Достоинства:

  • забыл уже
  • Недостатки:

  • ГИДРОКОМПЕНСАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
    Нравится!
    Мне нравится!
    11510
    Комментарии2
    12 мая 2009 в 19:14
    Пожалуй, единственный откровенный отзыв. Все, или почти все, почему-то только в возвышенных тонах о своих машинах так пишут. Мало кому "удается" объективно, беспристрастно отозваться о своем авто. Слов нет, Мазда 626 неплохой автомобиль. Но вот сколько читаю, 70 % владельцев упоминают о шумоизоляции, которая могла бы быть лучше. Почему бы не взять и написать как оно есть - хреновая шумоизоляция?
    0
    29 декабря 2009 в 18:07
    Да разговора нет шумоизоляция оставляет желать лучшего. Но по поводу гидрокомпенсаторов не соглашусь. Конечно если руки не с того места выросли туда лучше не лесть. Или какой нибудь "дядя Вася" гаражник будет делать на машине можно поставить крест. Мазда не любит кривых рук. Зато это очень надежный автомобиль.
    0
    Добавить комментарий