Mazda CX-9
Буду краток. Машина очень нравиться, это достойная замена моему Паджеро 4 с дв.3,8л. достойна по тому что бездорожье моя машины не видит и неувидит (если не считать наши дороги таковыми конечно же). Реально езда по трассе и по городу на Мазде гораздо приятнее и комфортнее. Кушает примерно 20 л.
Посадка водителя хорошая, но кажется что нехватает чего то, может сидение узковато.
Очень удобный руль, особенно переключатели на нем на паджеро приходилось отвлекаться ради того чтоб правильную кнопку нажать. Радует красивая панель и подсветка. Разгон хорош на любой скорости. жестковата как например Хонда Аккорд, за счет этого в поворотах машина стоит отлично.
Дизайн машины меня полностью удовлетворяет как снаружи так и внутри. Очень правильно сделаны двери, они заходят над порогом и поэтому порог всегда чистый, брюки не пачкаются. Места в салоне полно у всех.
Зимнюю резину если честно не искал еще, возможно к зиме машинку сертифицируют на РФ и диллеры начнут их ввоз, так что езжу на всесезонке. (один раз развернуло поперек дороги, но и то могу сказать что это из за привычки ездить на постоянном полном приводе, и действовать по тем законам )
Камера заднего вида радует, главное незабывать протирать ее, нехватает спереди нос невидно. Ладно я продолжу потом так как даже 1000км еще не проехал.
Достоинства:
Недостатки:



