30 июня 2016 → пробег 91000 км

немец есть немец

Очень нравитс, до этого была audi a4 1.8t вариатор, перед покупкой просмотрел очень много лексусов, пару тойот, шкоду, bmw 3, так как 3-х литровых мерсов почти не было, задний привод понравился. Приятная работа мотора, качество салона. Много приятный мелочей, управляемость супер, немного лучше ауди. Установил газ, расход литров 15, езжу средне на комфорте в основном. Поменял все жидкости после покупки, долго выбирал, состояние идеальное.

По салону-довольно консервативный, но чувствуется качество. Все качественно подогнано, пластик мягкий, сидеть очень удобно, в ауди тоже было очень удобно, удобный подлокотник, бардачек маленький, но я от этого не страдаю, для человека до 180 см ростом и 85 кг весом места вполне достаточно.

Подвеска жестковата, но после установки 16" стало лучше), за то в повороты очень приятно входит, если с сравнивать с лексусом, а я смотрел is300 gs300 и es350, то у мерса гораздо лучше управляемость, устойчивость на дорог, руль можно одной рукой держать на любой скорости, по кочкам руль не крутит в разные стороны как в лексусах, и шумоизоляция лучше, салоны почему то в лесусах того же года все убитые, кожа помятая, да и выглядят как диваны.

По ремонтам, пока только поменял жидкости и фильтра, все работает, пару сайлентов передних нужно заменить.

Совет автора покупателям Mercedes C 280 2008 г

Если покупать то только в идеальном состоянии, тщательно проверять на сто все узлы, не скупиться на хорошую диагностику и не искать варианты подешевле, здесь халява обернется большими вложениями.

Достоинства:

• внешний вид
  • удовольствие от вождения
  • приятная динамика мотора

Недостатки:

• немного жестковата подвеска
  • повышенное внимание окружающих, соседей
БезопасностьКомфортВнешний вид
НаMercedes C-class, Toyota Land Cruiser30 июня 2016 в 19:47

Зачем газ то установил?качество салона на немцах однозначно лучше.

НаMercedes C-class30 июня 2016 в 20:11

на всех машинах газ у меня был, бензин для меня дорого

НаMercedes C-class, Toyota Land Cruiser30 июня 2016 в 20:16

У меня на прошлый мурзик 212ый,3литровый был,машиной очень доволен был.

НаMercedes C-class30 июня 2016 в 20:35

я тоже очен доволен, по надежности время покажет, пока только месяц владею, только положительные эмоции, при том что у меня было много автомобилей и есть с чем сравнить

про повышенное внимание соседей автор погорячился.разве что недоумение на агнкс.

алеша невский
НаMercedes C-class, Toyota Land Cruiser30 июня 2016 в 20:46

Сейчас никого ни чем не удивишь.

НаMercedes SLK30 июня 2016 в 20:56

Да ладно, не все же в Москве живут. :)

aparat2
НаMercedes C-class, Toyota Land Cruiser30 июня 2016 в 21:02

Соглашусь)

алеша невский
НаMercedes C-class30 июня 2016 в 21:12

да ниче я не погорячился. жена мне тоже говорит что многие пытаются заглянуть в авто, надо тонировать, стоя на светофоре я вижу как многие палят

НаMercedes C-class, Toyota Land Cruiser30 июня 2016 в 21:13

А чего там интересного?у себя вроде не замечал,ни на прошлом,ни на этом,чтобы пытались заглянуть.

НаSeat Leon, Volkswagen Polo30 июня 2016 в 21:32

Может подружка любит по дороге минет делать))

cobra33
НаMercedes C-class, Toyota Land Cruiser30 июня 2016 в 21:36

Кобра,не выражайся))

НаMercedes C-classизменен 30 июня 2016 в 21:36

мне без разницы, я пишу то что видел

НаMercedes C-class, Toyota Land Cruiserизменен 30 июня 2016 в 21:39

Может в вашем городе и так.интересно как на 205ый реагируют,автограф просят)

2010 г. 935 000 руб подробнее
2008 г. 545 000 руб подробнее