Mercedes E-класс
сам начинал ездить на Е220, но потом пересел на более мощный двигатель Е320!
советую всем обращать внимание именно на машины с таким двигателем, потому что расход у него умеренный 13-14 литров по городу и мощей достаточно что бы при необходимости совершить быстрый обгон или маневр!
этот автомобиль самая настоящая рабочая лошадка. одного ремонта ходовой хватает очень надолго! С ДВИГАТЕЛЕМ вообще проблем нет, нужно только следить за маслом и вовремя менять его!
единственное предостерижение всем автолюбителям при покупке обратите внимание на рулевой редуктор! это их слабость, особенно у более мощных версий! он не должен стучать при поворотах если это так, то осторожней, ремонт вам как минимум обойдется в 200$ а то и больше! новый редуктор стоит от 800 и выше!
всем удачи!
Совет автора покупателям Mercedes E 320 1994 г
всегда заведется, ни когда не подведет, только не нужно совсем забывать про него!
и повнимательней при покупке! следите за давлением масла, оно не должно падать при холостых оборотах, за исключением Е420, Е500 у них это в порядке вещей!
Достоинства:
Недостатки:



