Mercedes 280 SE
Купил себе Мерседес 126 кузов 82 года с мотором 2.8, машинка по кузову на твёрдую четвёрку,остольное просто идеал ВСЁ!!! Из люксов немного диски, тонировка МП3, сигналка,централка ну и остольные мелочи, значит машина себя рекомендует пока просто как ЦАРЬ, езжу на нём уже 1.5 года, кроме как я его мою на автомойке, меняю масло и заправляю, больше ничего не делал! Правда, поменял левую верхнюю апору, всё 40 долларов апора и 15 долларов работа!
Езжу я очень быстро, нудную езду не люблю, обычно газ тормаз, газ тормаз, по городу с пробками у меня больше 14 литров никогда не выходило (это при лихачестве) как не давил педаль никак не выходило больше! По трассе меньше 140 не езжу, самая реальная для неё скорость по трассе это 170-180 - быстро, комфортно, по шумоэзоляции очень тихо, несмотря на скорость можно спокойно сидеть разговаривать) при такой скорости расход 11 литров,со старта с каждой новой иномаркой могу потягаться, но увы технологии растут и последние мерсы и бумеры утерают мне нос,но им приходиться попыхтеть, шоб меня сделать, про старые иномарки в его годах и наши отечественные новые, просто дышат пылью с под моих колёс, ну как никак 185 коней делают своё дело!Недавно тягался по трассе с джипом Тойота ланд крузер-машина примерно 2002 года была,как он не хотел он не мог меня обогнать!!!
Короче автомобильчик крассавец. Всем советую! Дёшево, сердито на дороге не смотря на его старинный но богатый вид,уважение довольно большое, езжу как ни стыдно без поворотников!!!
Совет автора покупателям Mercedes 280 SE 1982 г
Достоинства:
Недостатки:
Не поверите, за 1.5 года не одного не нашёл!



Болезнь чтоли у водителей старых меринов поворотники не включать?!
А 185 кобылиц ( половина из которых давно умерли) для такой тяжелой машины - это, имхо, мало. Про расход не верится совсем.