Mitsubishi Colt 1.3
2000 г.
1.3 л. бензин
МКПП
передний привод
Ярославль
20 мая 2012 → пробег 180000 км

Мой красный машин.

Здравствуйте!

Расскажу чуть про моего кольта). Купил я его у товарища за 170т.р в марте 2012. Купил даже особо не смотрев, т.к товарищ работает автослесарем и у него всегда были хорошие машины. Перед покупкой была 10ка, с которой очень намучился, и я не знал, что взять, тут кок раз он и подвернулся. Я подумал: а что, маленькая японская машина, а почему бы и нет)).

Накатав за пару месяцев 10 тыщ в машину залезал только раз, чтоб поменять грм (грм с роликом не оригинал 1200). Проблем машина не доставляет. Есть, конечно, маленький стук в рулевом, но это не критично и скоро сделаю это. Дорогу авто держит отлично, т.к. низкий и широкий. Динамика тоже хорошая, лучше, чем на 10 16кл.

В салоне сидеть вполне комфортно спереди)) Сзади как в 8ке. Не хватает шумоизоляции, хотя эта проблема решается музыкой). Так же плюс то, что при сложенных задних сиденьях вмещается много барахла, конечно не газель, но я считаю, что для такой мини очень хорошо.

Радует печка и кондиционер отрабатывают на 5+. Единственный большой минус - это очень низкая посадка, часто защитой скрябаю. А так очень очень хороший авто.

Может кому-то пригодиться мой маленький отзыв о "большой" машине) 


БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежностьВнешний вид
Нравится!
Мне нравится!
6679
Комментарии
Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
Добавить комментарий