Mitsubishi Galant 2.0i
1998 г.
2 л. бензин
136 л.с.
МКПП
передний привод
Москва
19 февраля 2008

Mitsubishi Galant 2.0i

Купил своего любимца в сентябре 2006года. Долго искал комплектацию в интернете, но нашел то что мне очень понравилось из комплектации (двигатель 4g63 2 литра МКПП 136л/с, кожа,климат-контроль, круиз контроль, родная музыка.) Из моего 1.5годичного опыта катания на этой ласточке могу сказать что с бензином на заправках как в области так и в Москве проблем вообще никогда незнал лью 95, заправляюсь где попала и машинка никогда не жаловалась.

Из моего опыта по ремонту за все время менял (амортизаторы перед 1500р штука и 1500р поменять 2 в сервисе, ремень ГРМ со всеми роликами 12000т.р за все, не мучался и не искал отдал в сервис там у них были все ролики и ремни, задние стабилизаторы 300р штука, чистка радиатора, замена передних дисков 950р штука и колодок 800р, причем с дисками пробег 15000т.км проблем незнаю хотя и торможу иногда со 180км/ч, замена рулевой тяги 750р неорегинал, и всякие расходники фильтры свечи.)

Климат-контроль понравился очень нет никаких лишних кнопок работает отменно. Тянет авто уверенно на любой скорости на третей передаче рвет и мечет, после 3000т.об/мин ускоряется уверенно мне хватает вполне я люблю как медленно ездить так и резво от 150км/ч до 200км/ч езжу часто. В поворотах очень уверенно ведет себя автомобиль, про управляемость вообще молчу отменная. Очень рад что двигатель взял не GDI, единственная что гидрокомпенсаторы постукивают при нагреве а потом перестают, проблему еще не решил началась относительно недавно, причем слышно што стучит один, думаю можно их в сервисе поменять не все сразу а только проблемные.

Про посадку пару слов, ехал с женой в магазин, вижу бардюр маленький думал парканусь без проблем выехал без характернова скрежета как стрела бампер вошел, стал обратно выезжать кусок бампера оторвал, если паркуюсь задом то задеваю бардюр выхлопной трубой. Для тех кто живет в области и ездит по бездорожью не советую слишком низкая посадка. Вообщем я своим зверем очень доволен он ни разу меня не подвел что зимой что летом что и на дорогах.



Совет автора покупателям Mitsubishi Galant 2.0i 1998 г

Совет покупателю в сервисах очень ругают двигатель GDI, и говорят что трудно найти мастера кто в них понимает. А всеже в машину надо влюбиться! Если влюблены в Галант берите он вас не подведет!
Еще советы

Достоинства:

  • Очень комфортный авто

  • Управляемость на все 5 балов

  • Мягкая подвеска

  • Недорогие запчасти

  • Внешний вид

  • Резвый
  • Недостатки:

    Очень низкий аVтомобиль, при парковке надо очень осторожно смотреть
    БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
    Нравится!
    Мне нравится!
    18790
    Комментарии10 Добавить комментарий
    изменен 19 февраля 2008 в 19:52
    Митсубиси галант... Моя мечта. Не знаю осуществиться ли она когда-нибудь. Хотя бы до того времени когда я заработаю деньги за которые можно купить нормальный агрегат. Хотя кто влюблён тот умеет ждать и возраст его не остановит!!!
    0
    изменен 19 февраля 2008 в 23:17
    Митсубиси галант... Моя мечта.

    А ещё "ценитель русских авто"... biggrin
    0
    изменен 20 февраля 2008 в 13:12
    "Оборотень" biggrin
    0
    НаAcura TSXизменен 21 февраля 2008 в 16:55
    "...амортизаторы перед 1500р штука .... замена передних дисков 950р штука и колодок 800р..." - наверное самый дешевый неоригинал который есть в природе. smile
    0
    НаToyota Land Cruiserизменен 21 февраля 2008 в 17:38
    "...амортизаторы перед 1500р штука .... замена передних дисков 950р штука и колодок 800р..." - наверное самый дешевый неоригинал который есть в природе. smile


    так и есть...я менял было..нормальный неоригинал...стойки каяба...диски ниппартс...
    0
    НаMitsubishi Outlanderизменен 21 февраля 2008 в 23:38
    Про эту машину не эмоциональный отзыв найти трудно - она такая,что просто ей владеть и не полюбить её как аппарат сложно. Многие вещи просто неправдоподобны: у меня "галант" 2.5-V6, так меня 3.5 "лексус" не мог догнать, хотя видно было, что гнался.Динамика такая, что 3.0 литроые седаы типа "кэмри" просто тихоходы по сравнению с ней, а "мазда" 6, "пассат" 2.0FSI,"аккорд" и прочие даже в расчёт не берутся на дороге как сложные для обгона, даже если их владельцы отчаянно пытаются не дать себя обогнать. Это не бравада, а я не гоблин, дорвавшийся до мощной машины. Я знаю, о чём говорю.
    0
    авто-баньщик
    НаBMW 5-серия 5 сентября 2009 в 18:56
    Просто смешнотакое читать) Вы когда нибудь ездили например на томже аккорде 2,5 или БМВ?
    0
    rulezzz
    5 сентября 2009 в 20:16
    Комментарий удален модератором.
    изменен 22 февраля 2008 в 00:13
    передние стойки оригинал 1200 р
    0
    НаNissan Primera 9 января 2009 в 00:48
    У меня Ниссан Примера GT, меня на трехлитровом Галанте друг обогнать не смог, посмотрели до сотни 9 секунд, просто смешно.
    0
    Добавить комментарий