Mitsubishi Galant
Ходовая у машины классная. Очень простая и крепкая, но в то же время мягкая и это на газовых стойках. Дорогу держит превосходно. В плавные повороты входит уверенно, даже при скорости 120-140 км/ч. Осенью заменил кое что по ходовке до сих пор держится. Хотя дороги оставляют желать лучшего.
Движок стоит простой 4G63, восьмиклапанный, инжектор. Проблем тоже не доставлял, хотя прбегу на нём 277.000. Согласитесь немало. Поменял сальники клапанов, масло перестал кушать. На 8.000 доливаю всего 800 грамм. Зимой заводится нормально, при морозе -28-35 градусов.
На прекрёстках часто тягаюсь с другими машинами. Иногда проигрываю, но это если та машина помощнее. В своём классе не уступал пока никому. Девятки, десятки, двенадцатые, пятнашки рву влёт. Просто когда они подъезжают и пердят своими прямоточными глушителями, то так и хочется их проучить. И это у меня получается. Первые 20-30 метров мы летим рядом. Потом они видят только мои задние габариты. Пусть не выделываются.
Что мне нравится в японцах, так это то, что у них для такого старого года в салоне полный элктропакет. На немцах же любая мелочь, считается отдельной опцией. Они ещё потом хвастаются этими мелочами.
Всё, что я написал здесь чистая правда, так-как я облазил всю машину полностью. Сейчас продаю и хочу купить тоже "Галанта", но только 1996 года, праворукого. На левый денег не хватает. Этот "Галант" вообще супер. Морда как у акулы, дерзкая и хищная на нет. Ну а двигатель GDI, просто самолёт. Коробка tip-tronirk. И тогда остальным, более мощным машинам будет не так легко со мной тягаться. Когда куплю, то обязательно напишу отзыв о нём.
Совет автора покупателям Mitsubishi Galant 1989 г
Достоинства:
Недостатки:



